Клопп считает, что обыграл лучшую команду мира

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что "красные" обыграли лучшую команду мира в лице "Манчестер Сити".

Накануне вечером мерсисайдцы успешно завершили задачу по выходу в полуфинал Лиги Чемпионов. "Ливерпуль" одержал две победы над лидерами Премьер-Лиги, пропустив в свои ворота только один мяч.

По мнению Клоппа, это достижение еще более примечательно, учитывая великолепную игру "Сити" в этом сезоне. Юрген уверен, что обыграл лучшую команду мира.

"Я на самом деле думаю, что они лучшая команда в мире прямо сейчас. При этом я знал, что мы можем обыграть их. Мы на 100% заслужили выход в полуфинал".

"Я могу понять недовольство Пепа, но по итогам двух матчей мы забили пять мячей, а пропустили только один. С этими цифрами не поспоришь. Теперь мы должны насладиться моментом", - сообщил Клопп Daily Mail.

1. manutd-20champ 11.04.2018 17:20 # manutd-20champ
    обыграл не клоп а команда, люди, игроки.
    а по-поводу лучшей команды мира это фейк, чтобы не скромно вознести себя любимого.

2. vals1702 11.04.2018 13:52 # vals1702
    забили левый гол после фола Стерлинга на Ван Дейке .... 3-0 и 0-2 вот это правильный итог!

3. vals1702 11.04.2018 13:50 # vals1702
    Реал лучшая команда мира

4. charlton 11.04.2018 13:39 # charlton
    Представим если бы судья был не предвзят: На 43 минуте счет стал 2:0 после гола Сане. В перерыв команды уходят в разных настроениях, игроки Сити воодушевлены так как теперь они проходят в 1/2 после гостевого 1:3 (где засчитали чистый гол Жезуса), а игроки ливера надломлены и ошарашены. В итоге во втором тайме Сити забивает еще 2 гола, тогда как Салах отвечает на это одним голом. В итоге 4:1 и Сити справедливо выходит в полуфинал.

P.S. Но мы живем в несправедливом мире где такие команды как Судьяпуль выходят в 1/2.

5. marik527 11.04.2018 13:33 # marik527