Джеко рад, что отказал "Челси" в январе

Эдин Джеко Нападающий "Ромы" Эдин Джеко порадовался своему решению отказаться от перехода в "Челси" в январе и остаться в Риме.

Достоверно известно, что в зимнее трансферное окно экс-игрок "Манчестер Сити" вел переговоры с "синими". По слухам, чемпионы Премьер-Лиги предлагали Джеко увеличенную зарплату, однако Эдин не смог получить гарантий игрового времени, а также сторонам не удалось преодолеть разногласия насчет длительности контракта.

Так или иначе, но Джеко остался в "Роме", с которой накануне вечером отпраздновал сенсационную победу над "Барселоной" со счетом 3:0 и вышел в полуфинал Лиги Чемпионов. 32-летний босниец счастлив, что "Челси" не помешал этому случиться.

"Теперь и я смогу сыграть в полуфинале! Это (отказать "Челси") было непростым решением, но я остался здесь, и я очень рад быть здесь. Думаю, клуб тоже рад! Давайте не будем об этом говорить. Деньги не имеют значения".

"Это (победа над "Барселоной") лучшее, что с нами случалось, но, возможно, впереди будет еще лучше. Результат доказывает, что мы способны играть против любого, а "Барселона" является очень сильной командой. Мы забили три гола, хотя могли больше".

"Я никогда не видел, чтобы "Барселоне" было так сложно. Мы постоянно прессинговали их, с первой минуты", — сообщил Джеко Mediaset Premium.




Метки Джеко, Рома, Челси

Автор mihajlo   

Дата 11.04.2018 09:00

Количество просмотров Просмотров: 5580

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. martingor 11.04.2018 12:43 # martingor
    Даже до этого дебила дошло что Челси обосанцы

    (ответить)

  2. abse 11.04.2018 10:15 # abse
    Ждём их в финале с Ливерпулем!

    (ответить)

  3. monsieurgood 11.04.2018 10:09 # monsieurgood
    Рад за него, все так, но... блин... обидно. Мы сейчас в жопе, а "Рома" в полуфинале ЛЧ. Может нам и не хватило такого нападающего, как Джеко, ибо с Моратой, Жиру или Азаром, как выяснилось, далеко не уедешь. Кароч, "Рома" - красавчики; "Барселона" - говно; судья в матче скаузеров и мс начудил, конечно, но кто будет против того, чтобы суррогатный клуб, которым и является мс, вылетел.

    (ответить)

  4. kontorres 11.04.2018 09:11 # kontorres
    красава Джеко! в кризисном Челси сднил бы, надо признать объективно это так, может летом норм зашел бы, но уже Жиру купили, тот тоже топчик, но Джеко получше

    (ответить)

  5. liver-winner 11.04.2018 09:08 # liver-winner
    А наш ушел в Барсу зимой, ещё и доплатил из своего кармана! Всё что ни делается - к лучшему!

    (ответить)

  6. rap-woiska 11.04.2018 09:04 # rap-woiska
    кеееееееееееееек)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: