Райан Мейсон вернулся в "Тоттенхэм"

Райан Мейсон Завершивший игровую карьеру Райан Мейсон вернулся в родной "Тоттенхэм" на тренерскую работу.

Напомним, 13 месяцев назад Мейсон, на тот момент игрок "Халла", в столкновении с защитником "Челси" Гари Кэхиллом получил тяжелейшую травму — перелом черепа. На волоске оказалась не только карьера Райана, но и его жизнь.

Впоследствии Мейсон восстановился и был твердо настроен вернуться в футбол, однако доктора отговорили его от этой затеи из-за вскрывшихся этой зимой нюансов медицинского характера.

Таким образом, в феврале 26-летний Мейсон официально повесил бутсы на гвоздь и немедленно получил от "шпор" предложение вернуться в клуб.

И вот сейчас стало известно, что Райан принял это предложение, хотя со своей ролью в структуре "Тоттенхэма" еще не определился. Мейсон получил тренировочный костюм и регулярно посещает занятия юношеских команд и резерва.

"Я здесь уже пару недель. Замечательно начать эту новую главу. Мне повезло, что клуб предложил свою помощь, и я без колебаний согласился вернуться. Одновременно с этим я продолжаю упорно трудиться над получением тренерской лицензии".

"В данный момент я просто стараюсь как можно больше увидеть. Я пробую себя немного здесь и немного там. Я работаю с молодыми парнями, с резервом, с каждым, надеясь передать им свои знания и помочь им вырасти", — цитирует Мейсона официальный веб-сайт "Тоттенхэма".




Метки Мейсон, Тоттенхэм, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 11.04.2018 07:00

Количество просмотров Просмотров: 4226

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 11.04.2018 09:20 # osivori
    удачи парню, кстати кэхилл его пригвоздил

    (ответить)

  2. gwelddwyr 11.04.2018 07:54 # gwelddwyr
    Удачи Райану и успехов.

    (ответить)

  3. mr-tsoy 11.04.2018 07:10 # mr-tsoy
    Леви может быть великодушным

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: