Клопп готовит "Ливерпуль" к "буре" на "Этихад"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп предупредил, что его команду ждет настоящая буря из атак "Манчестер Сити".

Сегодня вечером "красным" необходимо отстоять преимущество в три мяча, добытое в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов. В случае гола "Ливерпуля" хозяевам "Этихад" придется забить пять раз для выхода в полуфинал.

Несмотря на отличный расклад перед ответной игрой, Клопп уверен, что во вторник его команде предстоит выдержать настоящую бурю из-за атак "Сити".

"Я видел игру между "Юнайтед" и "Сити", и это был один из лучших первых таймов на моей памяти. Это было похоже на бурю. Во втором тайме одна команда нашла ритм игры, а другая просто-напросто его потеряла".

"Мы можем предсказать любой сценарий - их ранний гол, наш ранний гол, всякое такое, – но рассуждать на эту тему просто нет смысла. Да, я могу попросить ребят забить побыстрее, но едва ли это нам поможет".

"Мы должны думать только об игре – о том, что мы должны сделать и на каких участках поля. Игра еще не закончена, мы просто ведем в счете", - приводит слова Клоппа The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 10.04.2018 11:57 # scouser2005
    Изменит схему на 5-4-1 или что?

    (ответить)

  2. j-silver 10.04.2018 11:54 # j-silver
    Пенсы берут кубок
    Сити чемпик
    Ливерпуль - ЭльЧе
    МЮ - в моче

    (ответить)

  3. armenicus 10.04.2018 11:32 # armenicus
    Топчик, красавчик. Скаузеры точно забьют. У Пепа нет шансов.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: