Риисе: "Ливерпуль" может выиграть Лигу Чемпионов"

Йон Арне Риисе Бывший защитник "Ливерпуля" Йон Арне Риисе считает, что команда Юргена Клоппа способна выиграть Лигу Чемпионов в этом сезоне.

После домашней победы 3:0 над "Манчестер Сити" подопечные Клоппа оказались в шаге от полуфинала Лиги Чемпионов, выход куда они надеются оформить во вторник вечером в ответном матче с "горожанами".

Риисе считает, что этот "Ливерпуль" способен повторить достижение своих предшественников, среди которых был и сам Йон Арне, 13-летней давности, когда "красные" в финале Лиги Чемпионов одолели "Милан".

"У них есть хорошие шансы пройти весь путь в этом году, хотя борьба будет упорной. Здесь все еще остаются команды вроде "Барселоны", "Реала" и "Баварии", но сперва им нужно преодолеть "Сити".

"В турнире все еще есть замечательные команды, но если они будут играть так, как в прошлую среду на "Энфилде", немногие смогут их остановить".

"Все оставшиеся команды увидят ту игру. Это было удивительно. Высокий прессинг, невероятный темп. Они делали это почти все 90 минут. "Ливерпуль" доказал, что может победить любого, когда играет в свою лучшую игру".

"Такой клуб, как "Ливерпуль", всегда должен участвовать в четвертьфиналах, полуфиналах Лиги Чемпионов, соперничая с лучшими клубами в мире".

"Думаю, болельщики заждались этого, как и игроки. Это лучшее соревнование, чтобы в нем поучаствовать, и ты хочешь отблагодарить чем-то болельщиков, когда выступаешь здесь".

"Я рад за Клоппа. В клубе большие ожидания, и теперь он доказал, что ему по силам вернуть клуб в Лигу Чемпионов", — сообщил Риисе Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 10.04.2018 12:01 # scouser2005
    Спасибо Арне! Спасибо за тот май 2005 года, спасибо за веру в сегодняшнюю команду.

    (ответить)

  2. abse 10.04.2018 09:51 # abse
    За колбаску!!!

    (ответить)

  3. vals1702 10.04.2018 09:31 # vals1702
    сначала надо до финала дойти

    (ответить)

  4. tursa 10.04.2018 06:28 # tursa
    блет как же достали, еще второй матч не сыграли а уже в финал прошли и лч взяли

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: