Фернандиньо: "Ливерпуль" любит играть в длинные забросы мяча"

Феллайни Полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо обвинил "Ливерпуль", соперника своей команды по 1/4 финала Лиги Чемпионов, в примитивном футболе.

В первом матче четвертьфинального противостояния "горожане" оказались совершенно не готовы к напору со стороны "красных", пропустив три безответных мяча, однако стиль игры команды Юргена Клоппа не произвел впечатления на Фернандиньо.

"Они являются командой, которая любит играть в длинные забросы мяча. Они стараются держать игроков в районе центра".

"Надеюсь, мы сможем решить все проблемы, которые у нас возникали, особенно в первом тайме, когда за 10-15 минут мы пропустили три гола. После этого мы сможем играть в свою игру", — цитирует Фернандиньо The Independent.

1. alan4erkesov 10.04.2018 13:02 # alan4erkesov
    а в чем проблема)) если они с такой "примитивной" игрой вас напяливают раз за разом)) раз уж она такая примитивная, что же вы так ссытесь с нее... нестыковачка, балабол

2. osivori 10.04.2018 12:23 # osivori
    а в этом ничего зазорного нет, тем более что в старте мо и мане

3. mcfc-fantactic 10.04.2018 09:27 # mcfc-fantactic
    Такая игра оправдана, с учетом того что Салах и Мане бегут, а боковые судьи часто не успевают, и еб,утся в глаза и нехоя не видят был офсайд или не был( а значит скорее не был априоре.)...но это все хня, посмотрим что будет в ответке.

4. kos9k 10.04.2018 03:24 # kos9k
    однако стиль игры команды Юргена Клоппа не произвел впечатления на Фернандиньо

но ведь 3-0...

5. donmeta 10.04.2018 02:05 # donmeta
    если честно меня всегда удивляет когда Мансити прессингует , а соперник пытается в пас играть , особенно когда это не топ клубы. я считаю что стратегия с длинными забросами на резвых нападающих в матчах с Мансити оправдана, и это не примитивность , а здравый смысл!!!

6. lfc4eva 09.04.2018 23:57 # lfc4eva
    Да что этот нигер себе позволяет?

7. electric 09.04.2018 21:37 # electric
    На фото, кстати, микрофон.

8. kojan 09.04.2018 21:37 # kojan
    всяк ливерное хомячьё норовит высказать своё высокое компетентное мнение...мозгов хоть и не видно, но их отсутствие заметно...

9. vals1702 09.04.2018 21:34 # vals1702
    тупарь , это есть быстрый переход из обороны с минимальным катанием ваты

10. scouser2005 09.04.2018 21:28 # scouser2005
    Самое главное — это счет на табло (с) Билл Шенкли

11. helicopter 09.04.2018 21:10 # helicopter
    Хендерсон вертел его на своем ×уе как пропеллер вертолета, а он вьюшки раздает. Если судья не затащит, то красные уже в полуфинале

12. manutd-20champ 09.04.2018 20:31 # manutd-20champ
    сити йобнет колбасу в ответке

13. gerrard08 09.04.2018 20:28 # gerrard08
    Офк, да. Играем по принципу "бей вперед, игра придет")

14. multazar 09.04.2018 20:10 # multazar
    вполне по делу сказал. не зря ведь колбасные уже который год подряд остаются без единого трофея. даже у того же аснла неплохие шансы выиграть ле.

15. breadpeat 09.04.2018 20:00 # breadpeat