Эллардайс напомнил Руни о статистике, которая не лжет

Эллардайс и Руни Главный тренер "Эвертона" Сэм Эллардайс напомнил полузащитнику Уэйну Руни, что тот показывает далеко не идеальную статистику против топ-клубов.

Напомним, что Руни агрессивно отреагировал на свою замену в городском дерби с "Ливерпулем" (0:0) в минувшие выходные. Уэйн наградил Эллардайса парой непечатных выражений, после чего с явным неудовольствием плюхнулся на скамейку.

Еще после матча, завершившегося вничью 0:0, Сэм предупредил бывшего нападающего "Манчестер Юнайтед", что только он принимает решения в "Эвертоне". Спустя пару суток Эллардайс напомнил Руни о статистических показателях.

"По ходу игры я доверяю только своим глазам, но после сверяю впечатления со статистикой. Если мы видим, что показатели игрока снижаются, то мы говорим ему об этом и указываем на цифры, которые не лгут".

"Руни плох против топ-клубов? В какой-то степени вы правы. Мы понимаем, что Уэйн приложил все усилия, но в тот момент мы слишком много бегали за мячом, поэтому замена напрашивалась", - сообщил Эллардайс Daily Mirror.




Метки Руни, Эвертон, Эллардайс

Автор foxmcfc   

Дата 09.04.2018 12:00

Количество просмотров Просмотров: 6531

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. parlor3 09.04.2018 15:17 # parlor3
    Что этот ржавый себе позволяет?

    (ответить)

  2. helicopter 09.04.2018 12:14 # helicopter
    Толстый никак не смирится с тем, что ему не будут лизать очко, как это делали фаны и рук-во в Манчестере

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: