Гвардиола защищает свой тренерский стиль

Хосеп Гвардиола Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола выступил в защиту своего тренерского стиля после двух поражений кряду.

Прошлая неделя получилась по-настоящему черной для "горожан", которые оказались на пороге выбывания из Лиги Чемпионов после поражения 3:0 от "Ливерпуля", а затем упустили возможность оформить титул Премьер-Лиги в домашнем дерби с "Манчестер Юнайтед" (2:3).

В двух этих матчах "Сити" пропустил шесть голов, однако Гвардиола не перестал верить в свои методы работы.

"Я пришел сюда, чтобы попытаться делать то, что мы делаем весь сезон, но, возможно, этого недостаточно, чтобы побеждать на уровне Лиги Чемпионов или Премьер-Лиги".

"Если это так, я должен осознать, что я недостаточно хорош или что футбол, в который мы хотим играть, не позволяет это делать — но я не думаю, что это так, после всего того, что мы сделали в этом сезоне".

"Да, такие поражения случаются. Они сложны сами по себе. Когда ты не побеждаешь, это сложно для твоего настроения".

"Мне нравится наблюдать за своей командой, за тем, как мы играем в этом сезоне, как мы играли в первом тайме дерби. Но когда ты играешь против "Ливерпуля" или в Европе, когда ты поймал этот ритм, то должен закрывать дверь. А мы не закрыли дверь", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Метки Гвардиола, Манчестер Сити

Автор mihajlo   

Дата 09.04.2018 10:00

Количество просмотров Просмотров: 4701

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. martingor 09.04.2018 14:15 # martingor
    У лысого один стиль разводить лохов на деньги и делать вид что типа он тренер, с такими деньгами любой бомж может быть тренером

    (ответить)

  2. helicopter 09.04.2018 12:13 # helicopter
    этот стиль работает только в клубах со звездным составом. Перекатывания на своем поле Барсы-вот.его стиль, в перешку с симуляциями Вильи, Бускетса и других

    (ответить)

  3. charlton 09.04.2018 10:39 # charlton
    Сейчас Сити не в лучшей форме, но думаю этой формы хватит на скузи во вторник, поставил 2000 рубликов на Сити 3.5 больше и на Ливер не забьет: да

    (ответить)

  4. mansour 09.04.2018 10:25 # mansour
    Все нормально, просто стабильного нападающего надо и в опз одного

    (ответить)

  5. xiaomi 09.04.2018 10:07 # xiaomi
    Хороший прессинг и твоему стилью хана Пеп

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: