Моуриньо: "Погба был сосредоточен на игре, несмотря на слова Гвардиолы"

Поль Погба Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что ни на него самого, ни на Поля Погба не повлияла история, случившаяся вокруг французского полузащитника накануне дерби с "Манчестер Сити".

Напомним, перед субботним дерби на "Этихад" главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола внезапно заявил, что в январе агент Мино Райола предлагал ему приобрести Погба и Генриха Мхитаряна.

Казалось, Гвардиола специально выбрал такой момент для признания, чтобы воздействовать на ключевого игрока соперника. Однако Моуриньо считает, что этот замысел не сработал, ведь Погба выдал блестящий матч, оформив дубль и поспособствовав победе "Юнайтед" со счетом 2:3.

"Я даже не думал об этом. Мы знаем, что Гвардиола и Мино не в лучших отношениях. Это нормально, что иногда они слегка нападают друг на друга, но я не переживал по этому поводу, я не был расстроен этим и не обсуждал это с Полем".

"Я не звонил Мино, чтобы выяснить что-нибудь, я был просто сосредоточен на игре, как, думаю, и Поль, потому что сыграть таким образом, как сыграл он, возможно только в том случае, если ты полностью сосредоточен на игре", — цитирует Моуриньо Sky Sports.







Поиск: