Кейн уверен, что сможет догнать Салаха

Харри Кейн Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн выразил уверенность, что ему удастся догнать Мохамеда Салаха из "Ливерпуля" в споре за "Золотую бутсу" Премьер-Лиги.

Именно Кейн становился лучшим бомбардиром Премьер-Лиги в двух предыдущих сезонах, но в этой кампании у него появился серьезный конкурент в лице Салаха, наколотившего уже 29 голов — на четыре больше, чем сам Харри.

В субботу Кейн был близок к тому, чтобы слегка приблизиться к Салаху, однако победный гол в матче против "Стоука" был записан на Кристиана Эриксена, вопреки уверениям Харри, что именно он коснулся мяча последним.

Несмотря на отобранный гол и только шесть матчей, что остается сыграть "шпорам" в этом сезоне, Кейн уверен, что еще сможет догнать Салаха.

"Я по-прежнему верю, что смогу. Послушайте, чему быть, тому не миновать, но впереди еще есть матчи. Я должен сосредоточиться на своей игре. Я не властен на тем, что делает он (Салах)".

"Конечно, будучи нападающим, всегда замечательно выиграть "Золотую бутсу", и я продолжу упорно трудиться в остатке сезона", — цитирует Кейна Sky Sports.




Метки Кейн, Премьер-Лига, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 09.04.2018 08:00

Количество просмотров Просмотров: 4096

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 09.04.2018 14:02 # ray-black
    Зачем выставлять свою неосведомленность на всеобщее обозрение? Сон забил всего на 2 гола меньше чем Фирмино, а Эриксен на гол больше чем Манэ. В свою очередь от Манэ на гол отстает Алли. В итоге получается что как раз у Тоттенхэма голы в большей степени распределены между игроками атакующей группы.

    (ответить)

  2. osivori 09.04.2018 09:57 # osivori
    ага, в третий раз не получиться, мо уже не остановить, к тому же голик то отобрали, сратенький но голик

    (ответить)

  3. fanstevengerrard 09.04.2018 09:43 # fanstevengerrard
    Ну офк, там вся команда играет на дельфина.

    (ответить)

  4. ray-black 09.04.2018 08:41 # ray-black
    Поидее кроме МС больше сильных противников не будет. Самый серьезный из них это Лестер. Можно попытаться. Но для этого понятное дело партнеры должны помочь.

    (ответить)

  5. melkiy007 09.04.2018 08:05 # melkiy007
    Помню помню,это то чмо у которого гол отобрали:)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: