Хьюз: "Уилшира следовало удалить"

Джек Уилшир Наставник "Саутгемптона" Марк Хьюз считает, что полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир должен был получить красную карточку в воскресном матче Премьер-Лиги на "Эмирейтс".

В воскресенье "канониры" отпраздновали победу 3:2 над аутсайдером Премьер-Лиги, причем обе команды завершали матч вдесятером — удаления схлопотали Джек Стивенс и Мохамед Эльнени.

Стивенс получил свою красную карточку за то, что набросился на Уилшира, который старательно цеплял его за футболку на протяжении нескольких секунд. Однако Хьюз остался недоволен тем, что рефери Андре Марринер отреагировал на столь явную провокацию лишь "горчичником".

"Думаю, там была еще одна красная карточка. Уилшира следовало удалить".

"Посмотрите повтор. Конечно, Джек Стивен отреагировал на то, что его на протяжении 20 метров цепляли за футболку, это можно понять. Это не есть правильно, но к такому можно отнестись с некоторым пониманием".

"Но мне кажется, удаляя Джека, ты должен был удалить и Уилшира за то, что он задирал его. Мне кажется, Уилшир совершил явное движение колена по направлению к Джеку. Рефери должен был это увидеть и удалить обоих".

"Эльнени рукой схватил Седрика Соареша за лицо. Это чистое удаление. Возможно, удалить стоило троих", — цитирует Хьюза Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gin 09.04.2018 04:57 # gin
    Если "святые" вылетят, то виноваты сами. Зачем поставили у руля это дно - Марка Хьюза?

    (ответить)

  2. aliluya-nn 08.04.2018 23:19 # aliluya-nn
    Что-то между желтой и красной карточкой

    (ответить)

  3. reams 08.04.2018 22:52 # reams
    Бля, как же он четко все сделал, просто гроссмейстерская игра от Уилшера

    (ответить)

  4. wengerrrro 08.04.2018 21:20 # wengerrrro
    за срыв атаки? лол, увидимся в чш

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: