Моуриньо надеется, что "Сити" поможет МЮ финишировать вторым

Моуриньо и Гвардиола Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо надеется, что соседи из "Манчестер Сити" помогут его команде финишировать второй в Премьер-Лиге.

После своей победы в городском дерби Моуриньо решил поздравить "Сити" с грядущим чемпионством в Премьер-Лиге. Главная цель самого Жозе остается прежней – финишировать с "Юнайтед" сразу после позади соседей.

Португалец надеется, что в остатке сезона "горожане" помогут его команде — например, обыграв в следующие выходные "Тоттенхэм", одного из главных конкурентов в борьбе за второе место.

"Мы понимаем, что они хотели выиграть титул уже сейчас, но они все равно сделают это – пускай чуточку позже. Надеюсь, в следующие выходные они обыграют "Тоттенхэм" и помогут нам в борьбе за второе место", - сообщил Моуриньо Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. emily-lfc-2005 08.04.2018 16:39 # emily-lfc-2005
    Адекватно,плюсую. А то мумушки раскудахтались о том какие мы крутые.

    (ответить)

  2. liverfun 08.04.2018 16:15 # liverfun
    гвардиола норм силы рассчитал на матч, в 1 тайме деклассировал маню, во 2ом - уже думал о ливерпуле, да и сил уже немного было. для маню это победа героическая, но адекватные люди понимают, что в равных условиях мавриньо бы получил самое разгромное поражение в своей карьере.
    сити думал о ливерпуле, а не о сопернике по дерби. ебал одного, а в это время думал о другом

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: