Дайч предвкушает попадание "Бернли" в Лигу Европы

Шон Дайч Тренер "Бернли" Шон Дайч рад, что его команда имеет отличные шансы попасть в Лигу Европы на будущий сезон.

В субботу "бордовые" со счетом 1:2 обыграли на выезде "Уотфорд", хотя пропустили первыми, и эта победа стала четвертой кряду для подопечных Дайча, которые на старте сезона назывались одним из главных претендентов на вылет из Премьер-Лиги.

Таким образом, "Бернли" укрепился на седьмой позиции и нарастил до шести очков преимущество над ближайшим преследователем. Эта позиция откроет клубу с "Терф Мур" дорогу в Европу, если "Саутгемптон" не выиграет Кубок Англии, и Дайч видит в этом свидетельство прогресса своего коллектива.

"Впереди еще много матчей. Парни сами себе создали прекрасную возможность думать, что он могут попасть в Лигу Европы, и это прекрасное ощущение, которое будет поддерживать игроков и болельщиков".

"Игроки заслуживают похвалы за то, что еще за восемь матчей до завершения сезона Премьер-Лиги решили нашу задачу номер один, и это признак нашего прогресса".

"Теперь они могут насладиться своим футболом. Даже сегодня, мы играли не так, как можем, но все равно нашли способ добиться победы", — цитирует Дайча Sky Sports.




Метки Бернли, Дайч

Автор mihajlo   

Дата 08.04.2018 11:00

Количество просмотров Просмотров: 3866

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 08.04.2018 16:51 # manutd-20champ
    кишка тонка

    (ответить)

  2. beatboy 08.04.2018 11:46 # beatboy
    "которые на старте сезона назывались одним из главных претендентов на вылет из Премьер-Лиги." - чушь какая! :(

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: