Смоллинг: "В перерыве Моуриньо сказал, чтобы мы не были клоунами"

Крис Смоллинг и Венсан Компани Защитник "Манчестер Юнайтед" Крис Смоллинг рассказал, что в перерыве дерби против "Манчестер Сити" тренер Жозе Моуриньо посоветовал своей команде "не быть клоунами".

Провалив первый тайм субботнего матча Премьер-Лиги на "Этихад", после перерыва "красные дьяволы" преобразились и забили три гола, благодаря чему вырвали победу 2:3 и отсрочили чемпионство "горожан".

Автором победного гола в дерби Манчестера стал как раз Смоллинг. Крис был рад исправиться за свою невразумительную игру в обороне в первом тайме.

"Я был в долгу перед командой. Когда совершаешь ошибку, то хочешь получить возможность, чтобы возместить ущерб. Вы могли видеть, что первый гол принес нам облегчение, и я просто рад сделать свой вклад в победу".

"Мы уходили на перерыв, жалея себя, и мы знали, что во втором тайме нам нужно проявить свое чувство гордости. Первый тайм был ужасен — мы не поспевали за соперником, мы не играли в свою игру, и для нас все могло закончиться еще до перерыва".

"Тренер не говорил много, потому что мы и сами понимали, что это провал. Он сказал, что не хочет, чтобы мы стояли словно клоуны и смотрели, как они выигрывают свой трофей", — цитирует Смоллинга Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 09.04.2018 05:14 # scouser2005
    Да, я знаю, что ты долбаеб, и кроме таких постов ни о чем, по существу не можешь ничего написать. Перестал уже на тебя реагировать как и многие тут.
    Унылое гавно ты. Безвизг и то интереснее.

    (ответить)

  2. kojan 08.04.2018 21:39 # kojan
    scouser2005, додик лично для тебя сообщаю,

    что все долбо-дятлы и клоуны провинциального цирка шапито собраны в "великом" ливерном клубе...

    (ответить)

  3. osivori 08.04.2018 12:05 # osivori
    мдааа как не говори а моур в самом деле топ, высочайшей пробы причем, обделал физорга да и голубых своим поздравлением так что уже и чемпик не так мил, а сам записал свое имя золотыми буквами, долго будут помнить, к тому же чуток подмогнул и клоппу, который постараеться во вторник тоже прихлопнуть физорга

    (ответить)

  4. scouser2005 08.04.2018 10:21 # scouser2005
    Он спутал клоунов с долбаебами. Клоуны хорошие.

    (ответить)

  5. blueswin 08.04.2018 08:36 # blueswin
    В принципе сезон может для Сити перестать быть настолько ванильным, просто победа в лиге не закреплённая успехами в ЛЧ и КА будет просто фигня.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: