Погба: "Завоевание "Сити" титула в дерби было бы подобно смерти для нас"

Поль Погба Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба заявил, что добытое в противостоянии с его командой чемпионство "Манчестер Сити" было бы "подобно смерти" для фанатов "красных дьяволов".

Погба, оказавшийся под шквалом критики в последние недели, стал главным героем дерби Манчестера. Оформив дубль на "Этихад", Поль помог "Юнайтед" выиграть со счетом 2:3, а заодно отсрочить чемпионство "горожан" — те все еще нуждаются в одной победе, чтобы оформить титул Премьер-Лиги.

После матча 25-летний француз попытался объяснить то преображение, которое произошло с "дьяволами" после перерыва. По словам Поля, он и его партнеры отчаянно не хотели увидеть празднование соседей.

"Я не хотел проигрывать "Сити". Я до сих пор не выбросил из головы наше поражение в прошлом сезоне. Если бы они выиграли, то стали бы чемпионами, а для всех наших фанатов это было бы подобно смерти".

"Проиграть "Сити" и увидеть, как они празднуют? Я не мог этого позволить. В перерыве мы сказали в раздевалке: "Нам нечего терять, счет уже 2:0, давайте попробуем это изменить".

"Сыграв таким образом второй тайм, теперь мы должны делать это постоянно. Если бы мы делали это, то сражались бы за титул с "Сити" и, возможно, даже опережали бы их", — сообщил Погба Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 08.04.2018 12:14 # osivori
    что не говори а моур в самом деле топ высочайшего разлива, так безоговорочно обос....ать празднование шитиков и физорга да и еще иметь наглость поздравить с победой а апл, сможет только настоящий топ

    (ответить)

  2. mcfc-fantactic 08.04.2018 07:56 # mcfc-fantactic
    Пистец, три навеса три гола))) Ах..ть у нас защита.

    (ответить)

  3. van-der-slav 08.04.2018 06:46 # van-der-slav
    «Сыграв таким образом второй тайм, теперь мы должны делать это постоянно. Если бы мы делали это, то сражались бы за титул с "Сити" и, возможно, даже опережали бы их", — сообщил Погба Sky Sports.»

    Сообщи это лучше Моуру а то до него долго доходит. Дошло же погба в апз поставить наконец то

    (ответить)

  4. karandash 08.04.2018 06:35 # karandash
    Какой же жуткий

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: