Гвардиоле жаль болельщиков и игроков "Сити"

Пеп Гвардиола Рулевой "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола заявил, что ему жаль болельщиков и футболистов своего клуба, которые рассчитывали оформить титул Премьер-Лиги в городском дерби.

Подопечные Гвардиолы не сумели удержать преимущество в два мяча в поединке с "Юнайтед" и, проиграв 2:3, упустили шанс досрочно оформить чемпионство. Теперь испанец грустит вместе с фанатами.

"Мы сделали все для победы, показали действительно хорошую игру. В первом тайме мы практически предрешили исход, но на 10 минут второго просто выключились из игры".

"Мне жаль наших болельщиков, мне жаль моих игроков, но, надеюсь, ко вторнику мы подойдем в хорошем настроении. "Юнайтед" нашел свою игру, нашел свой ритм, но, повторюсь, мы сделали все для победы".

"Конечно, мы должны лучше обороняться, но неужели мы были сегодня плохи? Будет здорово, если вы поймете, что мы показали действительно хороший футбол. Не стоит о нас судить только по одному результату", - сообщил Гвардиола BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 08.04.2018 12:17 # osivori
    как бы физорг во вторник в 3 раз не обос....лся, причем чувствительно, вероятность большая, ведь клопп как не крути а в самом деле топ

    (ответить)

  2. helicopter 08.04.2018 00:47 # helicopter
    Лысый сам себе ловушки строит. Ну нахуя выебываться насчет взятие чемпионства именно в дерби. Лучше бы на ЛЧ настроился.

    (ответить)

  3. madchester 08.04.2018 00:21 # madchester
    Да он просто распиаренный физрук.Последние 2 поражения испортили всю радость от чемпионства.

    (ответить)

  4. osivori 07.04.2018 22:39 # osivori
    а что остаеться, надо грустить, а играть хорошо это когда кун в старте, а жесус на лавке, а думать наоборот всегда вот таким образом аукнеться, а так моур смог с чемпионских медалей блеск снять, об этом еще долго будут вспоминать, как и о том что на аткинсона наверное красноносый наехал по старой памяти, помог чуток

    (ответить)

  5. electric 07.04.2018 22:29 # electric
    готовься ко вторнику

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: