Гвардиола не верит, что "Сити" будет так же успешен в новом сезоне

Хосеп Гвардиола Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола предупредил, что в новом сезоне его команда не добьется таких же успехов в Премьер-Лиге.

Уже сегодня "горожане" могут оформить победу в Премьер-Лиге – для этого команде Пепа Гвардиолы потребуется обыграть своих соседей из "Манчестер Юнайтед".

По ходу сезона "Сити" выдал серию из 18 побед подряд и уничтожил чемпионскую интригу еще зимой. Гвардиола уверен, что в следующей кампании "горожане" не смогут добиться такого успеха.

"Такое больше не повторится, мы уже никогда не сможем выиграть 18 матчей подряд. Соперники будут выходить на нас с удвоенной мотивацией, а мы расслабимся и снизим требования к себе. Поверьте, я уже проходил через этот опыт в "Барселоне". Именно поэтому в следующем сезоне нам придется гораздо сложнее", - сообщил Гвардиола Sky Sports.




Метки Гвардиола, Манчестер Сити

Автор foxmcfc   

Дата 07.04.2018 13:00

Количество просмотров Просмотров: 3085

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mab 07.04.2018 13:50 # mab
    Абсолютно согласен.
    Тренер это тот, кто умеет развивать игроков, ставить игру.
    А на финансовом допинге юзер фапла сможет выиграть на шару. Особенно не самую сильную лигу.
    Конечно, чтобы руководить пачкой звёзд нужны определенные навыки, это надо признать. Но это ничего не имеет общего с тем, с чего я начал.
    Ни Маур, ни Пеп с Лестером АПЛ не возьмут и с Тоттенхэмом образца четырехлетней давности в ЛЧ не пробьются

    (ответить)

  2. helicopter 07.04.2018 13:42 # helicopter
    Ну, ясное лело. Это тебе не Чемпионат одного или двух клубов. Топ тренер...так и не пойму это кто? Для меня это Почеттино, Клопп, да тот же Эдди Хау. А клубы Реал, Барса, Ювентус живут своей жизнью и без этих топ тренеров

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: