Поражение в дерби Манчестера не станет "концом света" для Моуриньо

Жозе Моуриньо Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что поражение в дерби с "Манчестер Сити" не будет для него "концом света".

"Красные дьяволы" отсрочат неминуемое чемпионство "горожан", если в субботу смогут избежать поражения на "Этихад", однако Моуриньо не придает этому значения. Конечно, Жозе хочет победить, но не будет печалиться и по поводу проигрыша.

"Послушайте, я выиграл титул с "Челси" против "Манчестер Юнайтед". Мы победили их 3:0 и завоевали титул на "Стэмфорд Бридж" в сезоне 2005/06. Но это не стало концом света. "Манчестер Юнайтед" не перестал существовать. Просто таков футбол".

"Я лишь могу сказать, что мы хотим выиграть, мы не хотим предлагать им одержать победу. Мы хотим выйти и сразиться за победу, если это будет возможно. Это единственное, что я могу сказать".

"Это нормально, когда ты хочешь отсрочить чемпионство. Мы бы хотели обыграть их, мы бы хотели, чтобы и "шпоры" обыграли их на следующей неделе, мы бы хотели, чтобы они стали чемпионами как можно позже".

"Думаю, "Челси" чувствует то же самое, потому что они хотели бы как можно дольше пробыть чемпионами — до конца апреля или начала мая. Это нормально для футбола, но в данном случае очевидно, что "Сити" все равно станет чемпионом, их преимущество очень велико", — цитирует Моуриньо The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. imf-tau 07.04.2018 10:58 # imf-tau
    Вот петушина, уже соломку постелил.

    (ответить)

  2. benefactor 07.04.2018 08:17 # benefactor
    Моур уже наклонился и раздвинул булки широко как может. Рот он тоже открыл. Осталось только дождаться фалос Пепа.

    (ответить)

  3. chr1s8rown 07.04.2018 07:53 # chr1s8rown
    знаем . тебе похуй на МУдаков

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: