33-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Виргил Ван Дейк против Эвертона В субботу 7 апреля восемью поединками стартует 33-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

ЭВЕРТОН — ЛИВЕРПУЛЬ 14:30 Онлайн-трансляция

К очередному, 231-му, мерсисайдскому дерби "Эвертон" подходит с худшей серией в истории — 16 матчами без побед против "Ливерпуля". В этом сезоне "ириски" совершенно не поспевают за своими соседями, но если какое преимущество у коллектива Сэма Эллардайса и есть, то оно выражается в свежести, ведь "красные" в среду вечером оставили немало сил против "Манчестер Сити" в Лиге Чемпионов. Во встречах "Эвертона" и "Ливерпуля" в рамках Премьер-Лиги была показана 21 красная карточка — больше, чем во встречах каких-либо других команд.

"Эвертон" будет лишен травмированных Эльякима Мангала, Мейсона Холгейта, Джеймса Маккарти и Гульфи Сигурдссона, но Идрисса Гейе должен залечить заднюю поверхность бедра.

Решение об участие в дерби Мохамеда Салаха "Ливерпуль" примет в последний момент. Египтянин сыграет, только если не будет никакого риска усугубить травму паха, полученную против "Сити". Джо Гомес, Жоэль Матип, Эмре Джан и Адам Лаллана остаются в лазарете.

БРАЙТОН — ХАДДЕРСФИЛД 17:00

Неожиданная победа над "Арсеналом" позволила "Брайтону" сделать большой шаг на пути к продлению прописки в Премьер-Лиге на второй сезон, однако последовавшие затем два поражения вернули некоторый элемент неопределенности. "Хаддерсфилд" находится в трех строчках и трех очках ниже своего соперника. "Терьеры" не забили ни одного гола в четырех последних матчах, и их ситуация выглядит по-настоящему тревожной. В гостях у "чаек" "Хаддерсфилд" не знает побед уже пять матчей кряду — с выигрыша 2:3 в апреле 2011 в рамках Лиги Один.

В старт "Брайтона" должен вернуться нападающий Леонардо Ульоа. Дейл Стивенс под вопросом, а Антони Нокар все еще дисквалифицирован.

Нападающий "Хаддерсфилда" Элиас Качунга выбыл до конца сезона с травмой. Также в лазарете находятся Данни Уильямс и Михаэль Хефеле.

ВЕСТ БРОМВИЧ — СУОНСИ 17:00

Эту неделю "Вест Бромвич" начал с того, что избавился от Алана Пардью. Тем самым "дрозды" показали, что начинают готовиться к жизни в Чемпионшипе. Возможно, это слегка раскрепостит команду и позволит ей избежать очередного позора на глазах своих болельщиков. А вот "Суонси" расслабляться еще рано — преимущество "лебедей" над зоной вылета составляет только три очка. "Суонси" выиграл восемь из 13 матчей Премьер-Лиги против "Вест Бромвича" — больше, чем против какой-либо другой команды.

Полузащитник "Вест Бромвича" Гарет Бэрри отправляется на операцию на колене и в остатке сезона уже не сыграет. Сэм Филд решил свои проблемы с икроножной мышцей. Насер Шадли, Джеймс Моррисон и Даниэль Старридж вернуться еще не готовы.

Завершает свою трехматчевую дисквалификацию нападающий "Суонси" Джордан Айю. Анхель Рангель и Ренату Санчеш травмированы.

УОТФОРД — БЕРНЛИ 17:00

На днях защитник "Бернли" Джеймс Тарковски пригрозил "Арсеналу", что его команда жаждет попасть в еврокубки на будущий сезон и постарается воспользоваться отвлеченностью своего конкурента на Лигу Европы, чтобы взобраться на шестое место в Премьер-Лиге. Для этого, конечно, необходимо сокращать пятиочковое отставание от "канониров", а значит "Уотфорду" придется несладко. "Шершни" пропустили аж 10 голов в трех последних матчах и никак не могу сделать заключительный шаг к знаковому рубежу в 40 баллов. "Уотфорд" выиграл все три встречи с "Бернли" в рамках Премьер-Лиги, включая дома в прошлом сезоне со счетом 2:1.

Полузащитник "Уотфорда" Кристиан Кабаселе возобновил тренировки после травмы задней поверхности бедра. Жерар Деулофеу все еще отсутствует, но может вернуться до конца сезона. Юнес Кабул, Натаниэль Чалоба и Том Клеверли вне игры.

Голкипер "Бернли" Том Хитон окончательно набрал форму после травмы плеча, но вряд ли вернется в старт. У Йохана Берг Гудмундссона и Бена Ми небольшие болячки.

СТОУК — ТОТТЕНХЭМ 17:00 Онлайн-трансляция

Харри Кейн забивает Стоуку У "Стоука" остается всего шесть матчей, чтобы спастись от вылета из Премьер-Лиги, и в первом из них команда Пола Ламберта примет на своем поле "Тоттенхэм", который в прошлый уикенд отпраздновал свою первую победу в гостях у "Челси" за 28 последних лет и практически гарантировал себе место в топ-4. "Шпоры" выиграли все четыре последних встречи с "гончарами" в рамках чемпионата — каждую с перевесом в четыре гола.

Защитник "Стоука" Курт Зума оправился после повреждения колена. Чарли Адам все еще дисквалифицирован.

В старт "Тоттенхэма" может вернуться Харри Кейн, чтобы потягаться за "Золотую бутсу". Харри Уинкс отсутствует с травмой лодыжки.

ЛЕСТЕР — НЬЮКАСЛ 17:00

"Ньюкасл" находится в приподнятом настроении духа, занимая 12-ю позицию и имея 35 очков. Еще одна победа, и за прописку в Премьер-Лиге можно будет не переживать. "Лестер" уже не имеет особой турнирной мотивации и лишь может попытаться взобраться на седьмую строчку, где в данный момент расположился "Бернли". "Лисы" выиграли все пять последних матчей против "сорок", включая четыре в Премьер-Лиге.

Полузащитник "Лестера" Мэтт Джеймс перенес операцию на ахилле и в остатке сезона уже не сыграет. Даниэль Амарти травмирован, а Уилфрид Ндиди дисквалифицирован.

Нападающий "Ньюкасла" Ислам Слимани не примет участия в этом матче, поскольку арендован как раз у "Лестера". Мохамед Диаме и Хоселу залечили свои болячки.

БОРНМУТ — КРИСТАЛ ПЭЛАС 17:00

"Кристал Пэлас" катастрофически не везет — как с травмами, так и с результатами. "Орлы" выиграли лишь один из девяти последних матчей, хотя показывают вполне приличный футбол. "Борнмут", как кажется, уже в безопасности, и задача Эдди Хау состоит в том, чтобы не позволить своим подопечным расслабиться раньше времени. В 34 последних выездах к "вишенкам" в рамках чемпионата "Пэлас" одержал только четыре победы, потерпев 21 поражение.

Остаток сезона пропустит полузащитник "Борнмута" Джуниор Станислас. Саймону Фрэнсису предстоит фитнес-тест.

Нападающий "Кристал Пэлас" Кристиан Бентеке пропускает этот выезд из-за травмы паха. Джеймс Томкинс поправился, но Скотт Данн, Джоэл Уорд, Бакари Сако Джеффри Шлюпп, Джейсон Панчеон, Александер Серлот и Коннор Уикхэм все еще отсутствуют.

МАНЧЕСТЕР СИТИ — МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 19:30 Онлайн-трансляция

Дерби Манчестера Возможность оформить чемпионство в городском дерби не выпадает часто, однако проблема "Манчестер Сити" в том, что матч с "Манчестер Юнайтед" расположился аккурат меж двух встреч с "Ливерпулем" в Лиге Чемпионов, и первую из этих встреч "горожане" сокрушительно проиграли со счетом 3:0. Пока остается лишь гадать, как Хосеп Гвардиола расставит приоритеты, хотя он уже намекнул, что может довериться ослабленному составу. "Красные" дьяволы" проиграли восемь из 13 последних дерби Манчестера в чемпионате — столько же, сколько в 49 предыдущих.

Решение об участии в матче нападающего "Сити" Серхио Агуэро будет принято в последний момент. В числе железно отсутствующих значится лишь Бенжамен Менди.

Единственной потерей "Юнайтед" остается голкипер Серхио Ромеро. Защитники Фил Джонс и Маркос Рохо тренировались всю неделю, а Дейли Блинд приступил к занятиям только в пятницу.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 07.04.2018 00:05

Количество просмотров Просмотров: 4975

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. hammersmith 07.04.2018 03:07 # hammersmith
    кекбиб уже с яквинтой будет драться вместо холоуэя, пздц цирк, а не чемпионский бой)

    (ответить)

  2. hammersmith 07.04.2018 02:32 # hammersmith
    просто ван дрейк

    (ответить)

  3. lahmatyj 07.04.2018 01:55 # lahmatyj
    Норвич-вилла в 14-30 и лидс-коты в 17 поинтереснее будет. сосити со скамом только если посмотреть можно.

    (ответить)

  4. quotersea 07.04.2018 01:48 # quotersea
    Чё по кебабу?

    (ответить)

  5. helicopter 07.04.2018 01:02 # helicopter
    Незнаю почему очкуют скаузеры насчет состава.
    ИНГС(СОЛАНКЕ)
    МОРЕНО----ФИРМИНО-----ЧЕМБЕРЛЕЙН (САЛАХ)
    ХЕНДО----ВИЙНАЛДУМ(МИЛНЕР)
    РОБЕРТСОН---ВАНДЕЙК----ЛОВРЕН(КЛАВАН)----КЛАЙН

    (ответить)

  6. mancunia-planet 07.04.2018 00:27 # mancunia-planet
    Эрик Кантона забивал в каждом матче против сити

    (ответить)

  7. mancunia-planet 07.04.2018 00:26 # mancunia-planet
    шпоры победят и обходят Ливер, и вот оно четвёртое место
    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД просто не должен проиграть

    (ответить)

  8. dormidont 07.04.2018 00:17 # dormidont
    Ливапул экс эл лент!

    (ответить)

  9. mototroller 07.04.2018 00:06 # mototroller
    Лига европы

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: