Клопп принес извинения "Сити"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп извинился перед "Манчестер Сити" за "идиотов", которые крайне враждебно встретили автобус с командой Пепа Гвардиолы перед первым матчем 1/4 финала Лиги Чемпионов.

По словам Клоппа, поддержку, оказанную болельщиками на пути к "Энфилду", полностью омрачили инциденты, в результаты которых автобус с игроками "Сити" вышел из строя.

Спустя два дня после победы Юрген принес извинения сопернику по четвертьфиналу Лиги Чемпионов. Заодно Клопп поблагодарил врачей "Сити", оказавшим первую медицинскую помощь фанатам хозяев.

"Я должен извиниться за то, что произошло перед игрой. Болельщики великолепно встретили наш автобус и проводили его оглушительной поддержкой. Я испытал невероятные чувства, но затем узнал, что они сделали с автобусом "Сити".

"Это убило весь тот позитив, которым я зарядился перед игрой. Из-за нескольких идиотов нечто подобное уже не произойдет. Такое не должно повториться вновь".

"Также я должен поблагодарить медицинский штаб "Сити": они невероятно повели себя после игры, оказав помощь нашим болельщикам", - сообщил Клопп Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. darkblue 06.04.2018 23:49 # darkblue
    Клопп молодец в этом плане , поступок невероятно глупый . У меня всегда были хорошие ассоциации с болелами Ливера , Энфилд , Юнва перед матчем , самый поющий стадион в мире и тут такое ... , не ожидал конечно столь большой агрессии . Тем более встречались две команды в ЛЧ с одной страны , это не чемп же . Да и не слышал , что эти команды прям уж такие заклятые враги , что бы так себя вести

    (ответить)

  2. kojan 06.04.2018 23:39 # kojan
    каждый месяц "великий" клуб сотрясают скандалы... это фирменная фишка ливера мерзости и пакости... под новостью нет коментов ливерных "адекватов", случайно ли это? Нет!... идиоты в порту и на сайте по другому жить не могут, ... это такая модель поведения долбо-дятлов всех мастей и оттенков голубого гадить... только сборище провинциальных маргиналов может болеть за сборище неудачников...

    (ответить)

  3. cunningham 06.04.2018 18:05 # cunningham
    стыдо агрессивных баранов, зачем вообще было этим же путем подъезжать к стадиону?
    или к этому сараю больше никак не подъехать было?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: