Конте: "Мне не терпится уйти из "Челси"? Неправда"

Антонио Конте Антонио Конте опроверг заявление Джанлуки Виалли о том, что рулевому "Челси" не терпится покинуть свой пост.

После домашнего поражения 3:1 от "Тоттенхэма" Виалли, экс-наставник "синих" и бывший партнер Конте по "Ювентусу", заявил, что Антонио некомфортно себя чувствует на "Стэмфорд Бридж" и хочет поскорее уйти из клуба.

Однако в пятницу Конте выступил с опровержением и рассказал, что длительное время не общается с Виалли. Слова Джанлуки Антонио воспринимает как очередную порцию спекуляций относительно своего будущего.

"Это неправда. Джанлука мой друг, но мы уже около года не разговаривали с ним".

"Мне приходится очень сложно со старта сезона, все это время я выслушиваю спекуляции относительно своего будущего".

"Единственная правда заключается в том, что я предан этому клубу. У меня есть контракт с этим клубом. Я упорно тружусь ради этого клуба. Все остальные предположения неверны", — приводит слова Конте Evening Standard.




Метки Конте, Челси

Автор mihajlo   

Дата 06.04.2018 17:00

Количество просмотров Просмотров: 4699

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chr1s8rown 06.04.2018 17:21 # chr1s8rown
    нагнет пенсов на 8лямови свалится

    (ответить)

  2. ganinilyha 06.04.2018 17:14 # ganinilyha
    Вообще всё идёт к тому, что его оставят. До нашего руководства должно дойти уже, что сколько не меняй тренеров, качество состава сказывается. Ну невозможно смотреть как какой-нибудь Мозес целый сезон в составе без возможности найти альтернативу (видимо Дзаппа вообще никакой), как Фабрегас стоит по пол матча афк, хотя лучше него никого на позицию нет, как Виллиан побегает минут 15, пару раз отдаст мяч и тильтует, стоит так же ничего не делает (разве что в марте его прорвало, но сейчас опять за старое взялся), как Рюдигер мяча шарахается, как Педро идёт пешком до конца своего контракта и так далее. Руководство должно понимать, что нормальных тренеров уже не осталось. Эмери, Аллегри, Тухель, Энрике - всё дно. Жардиму ещё и неустойку платить. Опять возьмут на 2 сезона, а потом уволят и поставят условного Лопетеги или Дешама? Плюс, высока вероятность Лиги Европы, привлекать новых игроков к новому тренеру будет трудно. И я уже вижу, как с физруком каким-нибудь занимаем место 7-8, а он начнёт ныть, что сезон сложный из-за ЛЕ, посмотрите на Арсенал прошлого года. Конте нормальный тактик, имхо нагнул Барселону. Ну не он же виноват в феномене дыркуа или в штангах. Клоппа могли уже 100 раз уволить, а ему хватило купить всего 1 игрока. Я не знаю, рвите жопу, но покупайте Гриззманов, Кроосов, Лемаров, Иско и других ЗВЁЗД, ну ладно поxyй, просто качественных игроков. И будет результат.

    (ответить)

  3. ksax 06.04.2018 17:13 # ksax
    Уберите этот кусок говна поскорее, возьмитесь за клуб. Состав слабейший и требует обновлений.

    (ответить)

  4. osivori 06.04.2018 17:09 # osivori
    ну и прекрасно, конте еще прогремит на весь футбольный мир, золотыми буквами запишет свое имя в истории клуба, удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: