Шварцер: "Ливерпуль" выиграл от ухода Коутиньо"

Роберто Фирмино и Филиппе Коутиньо Бывший вратарь "Фулхэма" и "Челси" Марк Шварцер заявил, что продажа Филиппе Коутиньо в "Барселону" стала благом для "Ливерпуля".

Проводив Коутиньо в столицу Каталонии этой зимой, "Ливерпуль" не ощутил никаких проблем, а гениальная троица в лице Мохамеда Салаха, Роберто Фирмино и Садио Мане заиграла на еще более высоком уровне. По мнению Шварцера, "красные" правильное поступили, продав бразильца.

"Состав "Ливерпуля" не такой классный, как состав "Манчестер Сити", но они показали, что могут соответствовать европейским грандам и играть на их уровне. Они сделали шаг вперед благодаря взаимопониманию между Мане, Салахом и Фирмино".

"Уход Коутиньо в "Барселону" был для них даже благом. После его ухода эта троица заиграла еще лучше", - приводит слова Шварцера Sky Sports.




Метки Коутиньо, Ливерпуль

Автор foxmcfc   

Дата 06.04.2018 13:00

Количество просмотров Просмотров: 6552

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 06.04.2018 17:07 # osivori
    получаеться что так и есть, а коут уже жалеет на фоне игры колбасников, как не говори а клопп вывел их на выдающийся уровень, запредельный уровень, если смогут продержаться то могут и замахнуться и на весомый трофей, если португалец не помешает, практически все решает, с ума сошел вроде, не играет а рисует на поле

    (ответить)

  2. helicopter 06.04.2018 16:25 # helicopter
    Легенда пенсов, диспетчер пенсов

    (ответить)

  3. civilsin 06.04.2018 13:31 # civilsin
    Шварцер, конечно, в первую очередь бывший вратарь Мидлсбро, а потом уже Фулхэма и Челси

    (ответить)

  4. tursa 06.04.2018 13:10 # tursa
    ну клопптоп все таки, продумал все это

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: