"Арсенал" потерял с травмами Оспину и Мхитаряна

Генрих Мхитарян Полузащитник "Арсенала" Генрих Мхитарян пропустит матч Премьер-Лиги против "Саутгемптона" в воскресенье из-за травмы. Также "канониры" на время лишились голкипера Давиду Оспину.

В четверг вечером Мхитарян помог "Арсеналу" одержать победу над ЦСКА со счетом 4:1 и сделать большой шаг по направлению полуфинала Лиги Европы. Однако в начале второго тайма матча на "Эмирейтс" Генрих получил травму колена и теперь пропустит минимум одну игру своего клуба.

"У Мхитаряна проблемы с коленом. Мы не знаем, насколько это серьезно. Матч в воскресенье он совершенно точно пропустит", — цитирует главного тренера лондонцев Арсена Венгера Daily Mail.

Также Венгер объяснил отсутствие в матче с ЦСКА Оспины, своего основного голкипера на Лигу Европы. Колумбийцу пришлось уступить свое место в воротах Петру Чеху из-за полученной на тренировке травмы лодыжки.

"Он просто пятился назад, чтобы совершить сейв, и подвернул лодыжку. Никакого контакта не было. Пройденное им сегодня обследование обнадеживает. Он пропустит две или три недели. Вчера мы опасались, что травмы может быть очень серьезной, но сегодня мы можем вздохнуть с облегчением", — добавил Венгер.




Метки Арсенал, Мхитарян, Оспина, травмы

Автор mihajlo   

Дата 06.04.2018 06:00

Количество просмотров Просмотров: 6017

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. irbis85 06.04.2018 10:59 # irbis85
    Оспина это вообще уникум...вспомните хотя бы одну травму которую он получил на поле???как можно постоянно травмироваться на тренировках??

    (ответить)

  2. van-der-slav 06.04.2018 07:23 # van-der-slav
    Сначала новость про то что задумываются о том чтобы чеха на ворота поставить а потом травма на тренировке у гк. Беспалевно так

    (ответить)

  3. chelsea88 06.04.2018 06:58 # chelsea88
    говнониры даже не играясь ломаются.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: