Венгер может довериться Чеху на остаток Лиги Европы

Петр Чех Наставник "Арсенала" Арсен Венгер задумывается о смене основного голкипера на Лигу Европы, учитывая возросшую важностью этого турнира.

Как известно, попасть в Лигу Чемпионов на будущий год и скрасить впечатление от этого разочаровывающего сезона "канониры" могут только через победу в Лиге Европы. Уже в четверг подопечные Венгера проведут первый матч 1/4 финала против ЦСКА.

Восемь из 10 матчей "Арсенала" в этом розыгрыше Лиги Европы провел Давид Оспина. Такова была изначальная договоренность Венгера со своими голкиперами: Петр Чех является первым номером в Премьер-Лиге, а его колумбийский конкурент получает игровую практику во второстепенных турнирах.

Теперь, когда Лига Европы перестала быть второстепенным турниром для лондонцев, Венгер задумывается о том, чтобы изменить свою политику в отношении вратарей. Как утверждает The Telegraph, на домашний матч против ЦСКА может выйти опытный Чех.

Добавим, что Петр пропустил матч Премьер-Лиги против "Стоука" в минувшую субботу, но уже полностью восстановился и накануне тренировался с полной нагрузкой.




Метки Арсенал, Венгер, Лига Европы, Чех

Автор mihajlo   

Дата 05.04.2018 10:00

Количество просмотров Просмотров: 3249

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kedr 05.04.2018 10:59 # kedr
    Не может он довериться Чеху... Договоренность с Оспиной вполне определенная и действует не первый сезон... Венгер в отношениях с игроками последователен и слов на ветер не бросает...

    (ответить)

  2. pokersanogo 05.04.2018 10:45 # pokersanogo
    Опять это дерь.мо в воротах будет..... Ну что за пи.здец...

    (ответить)

  3. zagzag 05.04.2018 10:44 # zagzag
    Помойка полупенс полупокеренок!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: