Клопп: "Это только перерыв"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп выразил свое удивление результатом первого четвертьфинального матча Лиги Чемпионов против "Манчестер Сити", но отказался признавать судьбу противостояния предрешенной.

Сокрушив своего соперника тремя голами в первые полчаса, в дальнейшем хозяева "Энфилда" демонстрировали образцовую игру в обороне. "Горожане" впервые в этом сезоне не нанесли ни одного удара в створ.

Однако Клопп не всем доволен и предупреждает, что еще ничего не решено — тем более в свете дисквалификации из-за перебора желтых карточек Джордана Хендерсона и травмы Мохамеда Салаха.

"Результат неожиданный, но нам нужно было больше играть в футбол во втором тайме. Они не имели много шансов, но при этом мы толком не играли в футбол сами. Это только перерыв. Мы ведем 3:0, что хорошо".

"Первый тайм сложился великолепно. Именно так футбол и должен выглядеть. Мы знали уровень "Сити", но знали и свой уровень. Если бы мы лучше контролировали игру в матчах против команд вроде "Сити", не теряя мяч, мы были бы ближе к ним в лиге".

"Мы действительно хорошо оборонялись, но я хотел, чтобы мы больше играть в футбол. Впрочем, я не злюсь, и все хорошо".

"Мы потеряли одного игрока с травмой и другого — капитана — с желтой карточкой, что неприятно. Мо сказал, что чувствует себя хорошо, но нам нужно будет оценить его состояние", — сообщил Клопп BT Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. qwerd 05.04.2018 08:09 # qwerd
    Великий тренер и большая личность. Жаль что не он у нас, а какой-то выгоревший бывший тренер. Главный и возможно единственный трансыер, который надо сделать летом, это избавиться от моуриньо. В идеале было бы взять Клоппа, но он так не поступит с Ливерпулем.

    (ответить)

  2. scouser2005 05.04.2018 02:56 # scouser2005
    А после перерыва дальше будем вас унижать.

    (ответить)

  3. blaster88 05.04.2018 01:48 # blaster88
    Просто унизили Сити

    (ответить)

  4. kos9k 05.04.2018 00:57 # kos9k
    Адекватно.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: