Гарет Бэрри получил право продлить контракт с "Вест Бромвичем"

Гарет Бэрри Полузащитник "Вест Бромвича" Гарет Бэрри выполнил условие, которое позволяет ему автоматически продлить свой контракт на 12 месяцев.

Перебравшись на "Хоторнс" прошлым летом из "Эвертона", Бэрри заключил однолетний контракт, который, как стало известно Sky Sports, предусматривает опцию продления на 12 месяцев, если Гарет сыграет 25 матчей.

Сейчас на счету 37-летнего англичанина уже 29 матчей, в которых он забил один гол. Однако в свете неопределенности, перед которой оказались "дрозды", Гарет пока не решил, воспользуется ли своей опцией.

Напомним, что в данный момент "Вест Бромвич" все еще подыскивает замену уволенному с поста главного тренера Алану Пардью, а следующий сезон, если не случится чуда, начнет уже в Чемпионшипе.

Что касается Бэрри, то совсем недавно он с тремя партнерами по команде угодил в неприятную историю с угоном такси во время тренировочного сбора в Барселоне, а накануне матча минувшего уикенда против "Бернли" — буквально за считанные часы до игры — был замечен в ночном клубе.




Метки Бэрри, Вест Бромвич, контракты

Автор mihajlo   

Дата 04.04.2018 19:00

Количество просмотров Просмотров: 3529




Поиск: