Вальверде уверен, что "Барселона" отговорит Умтити от перехода в МЮ

Самюэль Умтити Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде уверен, что защитник Самюэль Умтити счастлив в каталонском клубе, несмотря на слухи об интересе к его персоне со стороны "Манчестер Юнайтед".

Как известно, главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо запланировал покупку нового защитника на летнее трансферное окно. Если верить слухам, в приоритете португальца 24-летний Умтити.

Француз до сих пор не подписал новый контракт с "Барселоной", потому разговоры о его переходе в МЮ имеют под собой основания. Однако Вальверде уверен, что "Барселона" убедит защитника остаться.

"Насколько я знаю, Самюэль хорошо себя чувствует в "Барселоне" и счастлив быть здесь. Мы надеемся, что он останется с нами на долгие годы", - приводит слова Вальверде AS.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nehta 04.04.2018 20:47 # nehta
    Больше, больше никчемных защитников!!! Линделеф, Дармиан, хрен с ним пилите и этого... Сука, как же я ненавижу цыгана!!!

    (ответить)

  2. fc-oil 04.04.2018 19:28 # fc-oil
    Чисто контракт выбивает. Лолига не такая богатая как АПЛ, вот и приходится шантажировать клуб своим уходом. Всякие Рамосы и Месси не дадут соврать.

    (ответить)

  3. olmarchik 04.04.2018 17:30 # olmarchik
    Это каким нужно быть дегенератом, чтобы приходить в нынешний МЮ при Маурицио. За сезон с ним этот молодчага будет смыт в сортир

    (ответить)

  4. narcot 04.04.2018 16:06 # narcot
    как раз днище уровня помойки, но зачем она ему

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: