Клопп не будет выставлять ослабленный состав в дерби

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заверил, что не будет выставлять ослабленный состав на мерсисайдское дерби с "Эвертоном".

Коллега Клоппа из "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола уже намекнул, что на субботнее дерби с "Юнайтед" выставит полурезервный состав, чтобы позволить своим лидерам отдохнуть перед ответным матчем с "Ливерпулем" в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов.

Несмотря на потерю Жоэля Матипа, Адама Лалланы и, возможно, Эмре Джана, немец не последует примеру Пепа. В дерби на "Гудисон Парк" Юрген собирается выставить сильнейший состав.

"Меня не интересует, как "Манчестер Сити" сыграет в своем дерби и какой состав выставит. Игра между "Ливерпулем" и "Эвертоном" была особенной всегда. Я был бы рад, будь у нас целая неделя на подготовку к игре, но у нас останется только два дня, и нужно с этим смириться", - сообщил Клопп Sky Sports.




Метки Клопп, Ливерпуль

Автор foxmcfc   

Дата 04.04.2018 13:00

Количество просмотров Просмотров: 2908

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 04.04.2018 16:13 # dimon70
    нам бы просто состав насобирать...ипанные травмы

    (ответить)

  2. ben-arfa 04.04.2018 13:12 # ben-arfa
    Ой вспоминаю матч между Лидс Юнайтед и Ювентусом. Там тоже Клафф не хотел ослабленный состав на матч АПЛ выставлять, в итоге с треском проиграли.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: