Эррера уверен, что Мактоминей достойно заменит Кэррика

Скотт Мактоминей Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера заявил, что клубу не нужно покупать игрока на замену Майклу Кэррику. Наследником капитана будет Скотт Мактоминей.

36-летний Кэррик завершит игровую карьеру в конце сезона, после чего войдет в тренерский штаб Жозе Моуриньо. Ранее португалец уже обмолвился, что летом клуб попробует купить игрока в центр поля.

Однако Эррера посоветовал боссам МЮ не тратить лишние деньги на трансферном рынке. По мнению испанского полузащитника, Кэррика сможет достойно заменить 21-летний Мактоминей.

"Скотт всегда работает на команду и готов сыграть на любой позиции. Против "Челси" он чуть ли не персонально опекал Эдена Азара – точно так же, как я в прошлом году. При этом его функционал не ограничивается игрой в защите – он умеет создавать моменты и прессинговать".

"Мы знаем, что Майкл Кэррик уходит от нас после этого сезона, но, думаю, Скотт уже готов играть в Премьер-Лиге и помогать команде на постоянной основе. Он прислушивается к советам партнеров и хочет сделать хорошую карьеру. У него есть все качества, чтобы заменить Майкла", - сообщил Эррера United Review.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. van-der-slav 04.04.2018 17:08 # van-der-slav
    продадут через сезон как клеверли

    (ответить)

  2. mancunia-planet 04.04.2018 12:50 # mancunia-planet
    к сожалению, полноценно вряд ли заменит

    (ответить)

  3. udaff 04.04.2018 11:40 # udaff
    МакТоминай добротный игрок. Если будет развиваться, топчиком есть перспектива стать)

    (ответить)

  4. glorfindel 04.04.2018 11:29 # glorfindel
    Норм парнишка катает
    Надоело быть пepвoнaxoм сегодня

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: