"Вест Хэм" готов сохранить Дэвида Мойеса

Дэвид Мойес "Вест Хэм" передумал расставаться с Дэвидом Мойесом и собирается предложить своему главному тренеру новый долгосрочный контракт в случае продления прописки в Премьер-Лиге.

Напомним, Мойес заступил на место уволенного в ноябре Славена Билича, заключив контракт до конца сезона. Фанаты "молотобойцев" очень осторожно приняли экс-наставника "Манчестер Юнайтед", "Эвертона" и "Сандерленда".

Ходили слухи, что Мойес не произвел впечатления не только на болельщиков, но и на боссов клуба, которые уже вовсю задумываются о замене для Дэвида, независимо от того, как завершится этот сезон.

Однако нельзя не отметить тот факт, что 54-летнему шотландцу удалось улучшить результаты "Вест Хэма". При Мойеса лондонцы выкарабкались из зоны вылета и сейчас занимают 14-е место в Премьер-Лиге, в пяти очках над зоной вылета, вдобавок имея матч в запасе.

Как сообщает Daily Mirror, сейчас руководство "Вест Хэма" отбросило мысли о расставании с Мойесом. Боссы клуба оценили то, как Дэвид преодолевает кризис травм и держит под контролем дисциплину в команде.

Утверждается, что Мойес уже вовсю строит планы на летнее трансферное окно. Дэвид будет рад заключить новый контракт, как только "Вест Хэм" окончательно обезопасит себя от вылета.




Метки Вест Хэм, контракты, Мойес

Автор mihajlo   

Дата 04.04.2018 08:00

Количество просмотров Просмотров: 2314

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ma1efikus 04.04.2018 08:58 # ma1efikus
    А зачем с ним продлять контракт если есть действующий? За Мойесом разве очередь выстроилась?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: