Клопп: "Ливерпуль" должен показать свою лучшую игру, чтобы победить "Сити"

Юрген Клопп Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что его команда должна показать свой лучший футбол, чтобы обыграть "Манчестер Сити" в предстоящем матче Лиги Чемпионов.

В среду "красные" и "горожане" сойдутся лицом к лицу в третий раз за сезон. Ранее подопечные Клоппа были биты на "Этихад" со счетом 5:0, но взяли реванш дома 4:3. Опыт предыдущих встреч подсказывает Юргену, что только игра в полную силу позволит надеяться на положительный результат против "Сити".

"Они непростой соперник. Нам играть с "Манчестер Сити", они являются особенной командой и заслуженно станут чемпионами Премьер-Лиги".

"Очевидно, что уверенность в себе "Сити", учитывая все их достижения в этом сезоне, находится на чрезвычайно высоком уровне".

"Однако это нормально. Мы тоже набрали хороший ход. У "Сити" есть шансы победить на "Энфилде", потому что они могут победить везде. Но и мы тоже можем выигрывать матчи — так устроен футбол".

"Мне нравятся сложные ситуации. Важно то, что мы можем сделать в конкретный момент времени, нам нужно как можно лучше подготовить парней — психологически и физически. Это большая возможность, и мы постараемся изо всех сил".

"Наш соперник обладает великолепными заготовками, которые они регулярно применяют. Очевидно, что против них сложно обороняться. Это будет интересный матч, и случиться может всякое".

"На 100 процентов я знаю лишь одно: обе команды должны вложить все, что у них есть, чтобы иметь шансы на победу, и я рад этому".

"Несколько месяцев назад мы обыграли "Сити". Мы и раньше знали, что это возможно, мы знаем это сейчас, просто это невероятно сложно. Мы должны показать свою лучшую игру, и моментами против "Сити" в январе нам это удавалось".

"Мы знаем, что от нас требуется, но важно сделать это. Нас ждет большой матч против одной из лучших команд Европы в данный момент, если не лучшей", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 04.04.2018 16:21 # dimon70
    не проиграть-главное.в ответке решаться все будет

    (ответить)

  2. mancunia-planet 03.04.2018 21:47 # mancunia-planet
    Эве может рассчитывать на ослабленный пуль в уикенд

    (ответить)

  3. dred 03.04.2018 21:42 # dred
    Матч будет интересным, победить все шансы есть, но вот пройти - пройти гораздо меньше

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: