Кейн: "Тоттенхэму" нужен Кубок Англии"

Харри Кейн Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн заявил, что "шпорам" нужен Кубок Англии, чтобы этот сезон стал для них успешным.

Под руководством Маурисио Почеттино "шпоры" дважды претендовали на чемпионский титул Премьер-Лиги и добились прогресса в Лиге Чемпионов, заставив говорить о себе как о грозной европейской силе. Однако трофеев при аргентинце у "Тоттенхэма" по-прежнему ноль.

Кейн уверен, что "шпоры" могут стать постоянным участником Лиги Чемпионов, но следующая цель для команды – завоевать трофей уже в этом сезоне. Для победы в Кубке Англии осталось выиграть всего два матча.

"Выход в Лигу Чемпионов должен быть для нас задачей-минимум. Сейчас мы в хорошем положении, чтобы сделать это, но, думаю, мы также должны выиграть Кубок Англии. Тогда мы сможем сказать, что провели хороший сезон".

"Да, "Сити" был великолепен в этом году, но мы нацелились на то, чтобы каждый сезон участвовать в Лиге Чемпионов. Мы не хотим быть командой, которая то попадает в этот турнир, то берет паузу. Мы заслуживаем быть там всегда", - сообщил Кейн Sky Sports.




Метки Кейн, Тоттенхэм

Автор foxmcfc   

Дата 03.04.2018 19:00

Количество просмотров Просмотров: 2589




Поиск: