"Вест Хэм" готов увеличить зарплату Деклана Райса в 10 раз

Деклан Райс Желая оградить Деклана Райса от интереса больших клубов, "Вест Хэм" предложит своему центральному защитнику новый контракт с увеличенной минимум в 10 раз зарплатой.

В этом сезоне 19-летний Райс не только пробился в первую команду "молотобойцев", но и дебютировал за сборную Ирландии. Однако сейчас Деклан получает несоизмеримо меньше своих одноклубников — только 2,500 фунтов в неделю.

И хотя действующий контракт Райса, также способного сыграть опорного полузащитника, истекает только в 2021 году, лондонский клуб уже выразил желание продлить сотрудничество со своей восходящей звездой.

Как стало известно Football.London, "Вест Хэм" предложит Деклану новую сделку до 2023 года с увеличенной до 25 тыс. фунтов в неделю зарплатой. Причем это только базовый оклад, а за счет бонусов Райс сможет получать до 40 тыс. фунтов каждые семь дней.

Добавим, что Райс, перебравшийся к "молотобойцам" в 2014 году из академии "Челси", провел 19 матчей в этом сезоне Премьер-Лиги. Игровое время Деклана значительно возросло из-за травм Уинстона Рида с Джеймсом Коллинсом и отъезда из клуба в январе Жозе Фонте.




Метки Вест Хэм, контракты, Райс

Автор mihajlo   

Дата 03.04.2018 18:00

Количество просмотров Просмотров: 4467




Поиск: