"Тоттенхэм" сделает Почеттино одним из самых высокооплачиваемых тренеров Премьер-Лиги

Маурисио Почеттино В ближайшие месяцы "Тоттенхэм" ожидает заключить новые контракты с целым рядом ключевых игроков, а также со своим главным тренером Маурисио Почеттино.

Впервые за 28 последних лет обыграв на выезде "Челси", "шпоры" сделали громадный шаг к тому, чтобы третий сезон кряду завершить в топ-4 Премьер-Лиги. Это станет еще одним подтверждением того прогресса, которого лондонцы добились при Почеттино.

Если верить слухам, переманить Маурисио жаждут такие клубы, как "Челси", "Реал" и ПСЖ, однако "Тоттенхэм" оптимистично оценивает свои шансы продлить сотрудничество с 46-летним аргентинцем.

Как стало известно The Telegraph, боссы "шпор" планируют предложить своему рулевому новый контракт, который увеличит годовую зарплату Почеттино с 5.5 до 8.5 миллионов фунтов — больше в Премьер-Лиге получают только Хосеп Гвардиола, Жозе Моуриньо и Антонио Конте, который, правда, вскоре может покинуть "Челси".

Еще одним приоритетом "Тоттенхэма" на ближайшее время является заключение новых контрактов с Деле Алли, Харри Кейном, Яном Вертонгеном, Уго Льорисом, Сон Хен Мином и Кристианом Эриксеном. А вот защитник Тоби Алдервейрелд, как ожидается, будет продан грядущим летом.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. xiaomi 03.04.2018 13:40 # xiaomi
    Заслужил чел

    (ответить)

  2. kojan 03.04.2018 11:22 # kojan
    чёт Клопп-топ не попадает в оплачиваемые... а вроде как коуч "великого" клуба... припортовый бомжатник и зарплаты бомжоватые...

    (ответить)

  3. martingor 03.04.2018 10:12 # martingor
    Маурисио однозначно должен получать больше чем эти три лохотронщика (Маур, Парик и Пепе)

    (ответить)

  4. antiterror 03.04.2018 10:05 # antiterror
    Не факт, что поможет.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: