"Юнайтед" совершит очередное турне по США

Турне Манчестер Юнайтед-2018 "Манчестер Юнайтед" официально подтвердил, что грядущим летом, в рамка подготовки к сезону 2018/19, команда Жозе Моуриньо совершит очередной турне по США.

С 2010 года "красные дьяволы" уже пять раз гостили в Америке, собрав суммарную аудиторию в 1.3 миллиона зрителей на своих товарищеских матчах, включая свыше 109 тыс. на встрече с "Реалом" в 2014 — та игра и по сей день остается самой посещаемой в истории футбола в Соединенных Штатах.

Двухнедельное турне "Юнайтед" стартует 19 июля с матча против мексиканской "Америки" в Фениксе, штат Аризона. Спустя три дня команда Моуриньо сыграет с "Сан-Хосе Эртквейкс" в Санта-Кларе, штат Калифорния.

Дальнейший график товарищеских матчей находится в стадии формирования, однако Daily Mail ожидает, что в рамках своего американского турне "дьяволы" также сыграют с "Ливерпулем" и "Атлантик Сити". Дерби с "красными", скорее всего, пройдет на 107-тысячном "Мичиган Стэдиум".

Добавим, что Моуриньо остался в восторге от условий для тренировок во время предыдущего турне по Америке. По слухам, боссы клуба давно хотят посетить Азию, чтобы укрепить свои позиции на местном рынке, однако Жозе настоял на возвращении в США.




Метки Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 02.04.2018 22:00

Количество просмотров Просмотров: 2890




Поиск: