Умтити: "Некоторые клубы интересуются мной"

Самюэль Умтити Защитник "Барселоны" Самюэль Умтити, называемый в числе трансферных целей "Манчестер Юнайтед", подтвердил, что некоторые клубы проявили заинтересованность в его услугах.

Накануне издание The Times сообщило, что главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо планирует укрепить каждую позицию в линии обороны грядущим летом, и одной из его целей является как раз Умтити.

24-летний француз видится лакомой целью для европейских грандов благодаря пункту об отступных в своем контракте. Трансфер Умтити может быть выкуплен за 60 миллионов евро (53 млн. фунтов). По словам Самюэля, у него уже есть варианты, помимо продления контракта с "Барселоной".

"Некоторые клубы уже обозначили свой интерес, но, как я говорил прежде, мне еще столь многого нужно достичь с "Барселоной", и в данный момент вопрос о моем будущем не стоит".

"В этом мире все может случиться очень быстро. Я лишь могу сказать, что очень счастлив".

"Я не хочу особо рассуждать на тему своего будущего. Я еще ничего не предпринимал в этом отношении. Возможно, "Барселона" проявит интерес к продлению контракта, но пока ничего не случилось".

"У меня низкие отступные, и каждому об этом известно. Однако я не заинтересован в этом. Я заинтересован в том, чтобы играть в футбол и получать удовольствие", — сообщил Умтити Canal+.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kily 03.04.2018 09:16 # kily
    Какой-то он слишком жирный на фотке

    (ответить)

  2. martingor 02.04.2018 14:24 # martingor
    очередная обезьяна для клубов из Манчестера которые превратились в питомники для обезьян и обхарканных

    (ответить)

  3. smartape 02.04.2018 14:15 # smartape
    На фотке как буд-то негр сбежал из тюрьмы.

    (ответить)

  4. mancunia-planet 02.04.2018 12:38 # mancunia-planet
    Кулибали тоже норм варик

    (ответить)

  5. sj606 02.04.2018 12:18 # sj606
    слабый защитник...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: