Почеттино хочет, чтобы Алли вернулся в состав сборной Англии

Алли и Сон Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино надеется, что плеймейкер Деле Алли вернет доверие Гарета Саутгейта и вновь получит место в составе сборной Англии.

Отыграв за сборную всего 22 минуты в товарищеских матчах с Голландией и Италией, Алли в не лучшем расположении духа вернулся в клуб, что не помешало плеймейкеру оформить дубль в воскресном матче с "Челси" и принести "шпорам" важную победу.

Почеттино надеется, что Деле не снизит требований к себе и благодаря такому высокому уровню игры вернет доверие Саутгейта, заново пробившись в состав "трех львов" перед Чемпионатом Мира в России.

"Деле силен характером, на него не повлияло отсутствие игровых минут в сборной. Но да, если он хочет пробиться в состав национальной команды и вернуть расположение тренера, ему нужно чаще делать то, что он сделал сегодня", - сообщил Почеттино Sky Sports.




Метки Алли, Почеттино, Тоттенхэм

Автор foxmcfc   

Дата 02.04.2018 11:00

Количество просмотров Просмотров: 2365

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. matrox66 02.04.2018 18:59 # matrox66
    Все по делу! Джесси в этом году стабильнее Алли, заслуживает основы.

    (ответить)

  2. ray-black 02.04.2018 11:20 # ray-black
    Согласен с Почеттино. Алли в этом сезоне не хватает стабильности. Но то что ему удается хотя бы иногда показывать суперигру позволяет быть уверенным что это всего лишь временный спад. Для молодых игроков это нормальное явление. Еще одна проверка характера.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: