Венгер обеспокоен здоровьем Чеха и Лакасетта перед матчем с ЦСКА

Александр Лакасетт и Петр Чех Наставник "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что нападающий Александр Лакасетт не готов выйти в стартовом составе против ЦСКА, а голкипер Петр Чех, вероятно, и вовсе пропустит предстоящий матч Лиги Европы.

Как известно, правила Лиги Европы не позволяют Венгеру использовать в этом турнире Пьер-Эмерика Обамеянга, присоединившегося к "канонирам" в январе. В обоих матчах 1/8 финала "Милана" Арсен был вынужден полагаться в нападении на Данни Уэлбека, поскольку Лакасетт был травмирован.

Пропустив почти два месяца после операции на колене, накануне 26-летний Лакасетт вернулся на футбольное поле и даже отметился голом против "Стоука". Однако Венгер не ожидает, что его соотечественник будет готов выйти на поле "Эмирейтс" в четверг вечером с первых минут.

"Лакасетту все еще не хватает некоторой резкости. Он отсутствовал два месяца. И хотя он упорно трудился, ему все еще, возможно, не хватает какой-то толики".

"Во время тренировок он смотрится ярко. Как долго он сможет продержаться в игре? Я не знаю. Он определенно нуждается еще в одном-двух матчах. Выйдет ли он в старте в четверг? Я не знаю. Мне нужно немного подождать", — цитирует Венгера Evening Standard.

Также Арсен выразил обеспокоенность насчет своего первого номера Петра Чеха, который пропустил воскресный матч против "Стоука" из-за травмы паха.

"Сегодня Чеху уже лучше. Возможно, прямо сейчас он проводит небольшую тренировку. Но я по-прежнему думаю, что он не успеет полностью поправиться к четвергу", — добавил Венгер.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. r-n 02.04.2018 11:18 # r-n
    Всё таки Жиру зря свалил. Учитывая то кол-во игрового времени, которое ему отводится в Челси, он совершенно ничего не выиграл. А нам бы, в этот период, очень пригодился, в отличии от Уэлбека.

    (ответить)

  2. pokersanogo 02.04.2018 09:19 # pokersanogo
    Наксуй Чеха в ЛЕ?? Этот турнир должен играть Оспина.

    (ответить)

  3. olegxit 02.04.2018 08:07 # olegxit
    Чеха не узнал без шлема :)

    (ответить)

  4. redwhitegun 02.04.2018 07:24 # redwhitegun
    Цука, только попробуй Уеллбека выпустить...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: