Почеттино никогда не сомневался в Алли

Почеттино и Конте После дубля Деле Алли в ворота "Челси" главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что никогда не сомневался в своем протеже.

Спустя 28 лет "шпорам", наконец, удалось победить на "Стэмфорд Бридж". Трем очкам "Тоттенхэм" обязан Алли — на волне критики в свой адрес Деле разразился дублем, благодаря чему его команда выиграла 1:3 и оторвалась от конкурента на восемь очков.

Почеттино рад, что "шпоры" прервали неудачную серию на поле "Челси" и практически гарантировали себе попадание в Лигу Чемпионов. Впечатляющий перфоманс Алли откровением для аргентинца не стал.

"Спустя 28 лет было очень важно, наконец, победить здесь. Это великий день не только для игроков, но и для фанатов. Мы можем гордиться собой".

"Мы доминировали на протяжении всей игры, но в первом тайме "Челси" создавал моменты и даже забил. Во втором мы сыграли намного лучше и заслуженно победили".

"Что касается Алли, то он как был выдающимся талантом, так им и остается. Я никогда не сомневался в нем, просто иногда молодым игрокам нужна пауза. Я очень рад за него", - сообщил Почеттино BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. zzspurs 02.04.2018 07:06 # zzspurs
    We've got Alli, Dele Alli...

    (ответить)

  2. ray-black 01.04.2018 20:50 # ray-black
    Алли молодец. Столько на него в этом мезоне свалилось, а он как ни в чем не бывало взял и в самый нужный момент выдал все свое самое лучшее. Признак большого игрока. Лидера.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: