Почеттино вернет Алдервейрелда в состав, когда посчитает нужным

Алдервейрелд и Почеттино Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино предупредил, что не будет ставить в состав защитника Тоби Алдервейрелда только по требованию сборной Бельгии.

На этой неделе наставник бельгийцев Роберто Мартинес намекнул, что Алдервейрелд может пропустить Чемпионат Мира в России, если так и не начнет играть за свой клуб.

В ответ Почеттино предупредил, что не будет ставить Тоби в состав только по требованию коллеги. По словам Маурисио, защитник вернется в команду только тогда, когда будет этого заслуживать.

"Только на тренировках игроки могут показать, что они лучше тех парней, которых я выпускаю с первых минут. Вы знаете, что у Тоби были проблемы со здоровьем, а мы используем только четверо защитников. Я не собираюсь менять расстановку только потому, что Тоби нужно играть перед Чемпионатом Мира".

"У меня отличные отношения с Роберто, на этой неделе мы обменялись парой фраз. Все тренеры сборных хотят, чтобы их игроки получали практику. Но я действую в интересах "Тоттенхэма" и не могу выполнять все просьбы своих коллег".

"Я не могу выпустить на поле 13-14 игроков. Если Тоби продолжит упорно трудиться, он обязательно получит шанс. Он обладает огромным опытом и понимает, что только в хорошей форме может претендовать на место в составе", - сообщил Почеттино The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. a-a 02.04.2018 05:53 # a-a
    Тренер хуле!

    (ответить)

  2. superspurs777 01.04.2018 12:16 # superspurs777
    Этого следовало ожидать.... ибо неxyй было против воли Леви идти.дали сотку в неделю,как у Кейна и Льориса,играй и наслаждайся игрой.а не как сейчас,В лучшие годы скамейку палировать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: