Деле Алли глух к критике в свой адрес

Деле Алли Полузащитник "Тоттенхэма" Деле Алли заявил, что не воспринимает всерьез критику, с которой он столкнулся в этом сезоне.

В этом сезоне 21-летний англичанин не демонстрирует какого-то выдающегося футбола, отличившись только шесть раз. Вдобавок Алли неоднократно попадал под подозрения в симуляции.

Однако в преддверии дерби против "Челси" Деле заявил, что равнодушен к мнению прессы и публики. Алли знает, на чем он должен сосредоточиться.

"Существует много мнений, люди много высказываются в медиа и онлайн, но я глух к этому сейчас. В процессе взросления ты должен сражаться каждый день. Ты должен сражаться за свое место в команде на матчи Премьер-Лиги, и то же самое в сборной".

"Каждый игрок по-разному воспринимает критику. Думаю, все определяет твоя концентрация и то, на чем ты сосредоточен. Некоторые люди могут слишком отвлекаться на то, что говорят о них другие, и это нарушает твою концентрацию. Это может повлиять на тебя".

"Но лично я не сильно переживаю насчет того, что думаю люди. Если ты уверен в себе, то знаешь себя лучше, чем кто-либо другой. В таком случае ты автоматически становишься глух к тому, что говорят другие люди", — сообщил Алли Sky Sports.




Метки Алли, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 01.04.2018 10:00

Количество просмотров Просмотров: 2663

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 01.04.2018 10:30 # ray-black
    Верно. Так и становятся великими игроками. Плевать что о тебе думают. Ненадо пытаться кому то понравиться. Будь самим собой и гни свою линию. Только так.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: