Конте: "Тоттенхэм" опережает нас в развитии"

Антонио Конте Наставник "Челси" Антонио Конте считает, что "Тоттенхэм" опережает его команду в развитии, несмотря на успех "синих" в прошлом сезоне.

В прошлом сезоне именно "Тоттенхэм" был главным конкурентом "Челси" в борьбе за титул, однако подопечные Конте удержались на вершине и выиграли Премьер-Лигу.

Конкурируют между собой "шпоры" и "синие" и в этом сезоне. Сейчас "Тоттенхэм" замыкает четверку сильнейших, тогда как "Челси" отчаянно стремится туда ворваться.

В преддверии воскресного матча на "Стэмфорд Бридж" против коллектива Маурисио Почеттино Конте отдал должное настырному сопернику и даже признал, что "Тоттенхэм" впереди "синих" не только в таблице.

"Думаю, они начали раньше нас. Я говорю о своем периоде, моей эре, в "Челси". Мы говорим о команде, которая вот уже несколько лет претендует на титул. Не забывайте, что два года назад они были очень близки к победе, когда титул достался "Лестеру". В прошлом сезоне они пытались соперничать с нами. Не забывайте, что мы выдали невероятный рывок — мы выиграли восемь из 10 заключительных матчей, иначе "Тоттенхэм" перехватил бы титул".

"Поэтому можно уверенно говорить, что сейчас они опережают нас в плане этого развития. Тем не менее, в прошлом сезоне нам все равно удалось выиграть титул и выйти в финал Кубка Англии. В этом сезоне мы хотим постараться лучше выступить в кубковом соревновании", — приводит слова Конте The Guardian.




Метки Конте, Тоттенхэм, Челси

Автор mihajlo   

Дата 31.03.2018 12:00

Количество просмотров Просмотров: 4219

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ask 31.03.2018 17:48 # ask
    Опять это дерьмо итальянское ноет

    (ответить)

  2. martingor 31.03.2018 13:48 # martingor
    Конте признался что он астралопитек, а Почеттино неардельталец, значит выходит все болельщики Челси астралопитеки причем обоссанные астралопитеки

    (ответить)

  3. lahmatyj 31.03.2018 13:08 # lahmatyj
    таки признался, что пенсы довны.

    (ответить)

  4. psycho1 31.03.2018 12:56 # psycho1
    Не, ну вы поняли? Ему типа больше времени надо, чтобы команда за титул боролась. Команду свою строит. Нью эра. Проблема в том, что как только он полез своими вонючими итальянскими ручонками что-то строить - все развалилось. Это же не на багаже мавра титулы брать, тут думать надо.

    Но все-таки надеюсь, что руководство прислушается. Очень интересно на эту клоунаду еще хотя бы несколько месяцев посмотреть, увидеть хоть, какого жопакосту или эмерсона еще этот умственный инвалид притащит из сериала.

    (ответить)

  5. helicopter 31.03.2018 12:25 # helicopter
    Stevie_G с сайта liverpool-fan.ru редкостный далбаеп.
    Цитата: Хватит уже надеяться на какую-то "демократию" и "свободу слова" - это тебе не "прямой эфир" ...

    Ебаный русский ватник. У тебя в крови рабская сыворотка.

    (ответить)

  6. electric 31.03.2018 12:08 # electric
    Окропил фондов с.п. по полной.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: