Клопп не заберет капитанскую повязку у Хендерсона

Виргил Ван Дейк и Джордан Хендерсон Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп заверил, что полузащитник Джордан Хендерсон останется его капитаном.

К лидерским качествам Хендерсона давно существуют определенные вопросы, а в этом сезоне существующие сомнения лишь усилились — Джордан не всегда имеет место в стартовом составе, с недавних пор получив серьезного конкурента в лице Ван Дейка.

Среди болельщиков "красных" уже слышны призывы передать повязку Ван Дейку, новоиспеченному капитану сборной Голландии, однако Клопп продолжит доверять Хендерсону.

"Мы в "Ливерпуле" нуждаемся в такого рода игроках, которые обладают лидерскими качествами. Хендо и Виргил — лидеры, и это классно. Однако я не настолько заинтересован в разговорах о капитанстве, как вы. За последние дни я многое узнал о роли капитана в крикете, но здесь я особо не понимаю, о чем речь".

"Хендо невероятным образом справляется со своей работой здесь. Если вы спросите меня, думаю ли я передать кому-нибудь повязку, то мой ответ отрицательный. Нуждаешься ли ты в более чем одном игроке, который берет ответственность в коллективе? Да, конечно. Виргил один из таких".

"Приятно, что он стал капитаном сборной Голландии. Однако это не означает, что в этой роли у него будут только великолепные дни. Капитанство кажется приятной вещью только на первый взгляд, а дальше это лишь упорная работа".

"Если бы я спросил в раздевалке "кто хочет быть капитаном в следующем году", то не думаю, что увидел бы 28 поднятых рук. Это тяжелая работа, и за нее не доплачивают. С ней обязанностей больше, но не сильно больше прав, если честно", — цитирует Клоппа Liverpool Echo.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 31.03.2018 19:24 # kojan
    хоть с повязкой, хоть без повязки ХРЕНдерсон и есть ХЕРдерсон...какая команда такой и капитан - ХРЕНЬдерсон...

    (ответить)

  2. yxaxaxaxaxa 31.03.2018 14:21 # yxaxaxaxaxa
    хендерсон аж напрягся бедный , увидел нового капитана , наверно аж в глазах форма из оранжевой в красную перекрасилась на мгновение

    (ответить)

  3. liverpool1892est 31.03.2018 14:12 # liverpool1892est
    Заберите у этой ебаной пятки и отдайте ВВД!

    (ответить)

  4. chr1s8rown 31.03.2018 10:13 # chr1s8rown
    2льва

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: