32-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Кристиан Бентеке против Ливерпуля В субботу 31 марта восемью поединками стартует 32-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

КРИСТАЛ ПЭЛАС — ЛИВЕРПУЛЬ 14:30 Онлайн-трансляция

В случае победы на "Селхерст Парк" "Ливерпуль" сможет сделать двузначным свой отрыв от "Челси", который занимает пятую позицию, но не оставляет надежд вытеснить кого-либо из топ-4. В то же время "красные" будут понимать, что провели на два матча больше "синих" и все еще должны сыграть с ними в остатке сезона. Все это должно подстегнуть команду Юргена Клоппа, чтобы набрать свои очки там, где положено. "Кристал Пэлас" потерпел три кряду домашних поражения против "Ливерпуля" с учетом всех соревнований.

"Кристал Пэлас" предстоит оценить состояние Уилфрида Захи, который из-за проблем с коленом не мог полноценно тренироваться во время международного перерыва. Также под вопросом Джеймс Томкинс и Александер Серлот. Джоэл Уорд и Джеффри Шлюпп вне игры.

"Ливерпуль" на несколько недель лишился защитника Джо Гомеса, который вернулся с травмой лодыжки из сборной Англии. Эмре Джан имеет проблемы со спиной, и его участие в матче под вопросом. Свой первый поединок в этом сезоне может провести Натаниэль Клайн.

НЬЮКАСЛ — ХАДДЕРСФИЛД 17:00

Два предыдущих матча "Хаддерсфилда" стали матчами упущенных возможностей. "Терьеры" тоже встречались со своими прямыми конкурентами в борьбе за выживание, подарив ничью "Суонси" и победу "Кристал Пэлас". Третья кряду осечка против соседа по турнирной таблице — у "Ньюкасла" всего на одно очко больше — может усугубить положение команды Дэвида Вагнера и негативно сказаться на ее уверенности в себе. В шести последних встречах этих соперников было забито 26 голов — в среднем по 4.3 гола за матч.

Наконец, готов дебютировать за "Ньюкасл" январский новичок Ислам Слимани. Мэтт Ритчи залечил повреждение паха.

Из своих сборных с травмами вернулись игроки "Хаддерсфилда" Филип Биллинг и Аарон Муй, но сейчас они в порядке. Михаэль Хефеле и Данни Уильямс в остатке сезона уже не сыграют.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД — СУОНСИ 17:00 Онлайн-трансляция

Жозе Моуриньо и Поль Погба Пытаясь удержаться на втором месте в Премьер-Лиге, "Манчестер Юнайтед" примет на своем поле "Суонси", который при Карлуше Карвальяле взлетел со дна таблицы и теперь имеет три очка преимущества над зоной вылета. Уже через тур "красных дьяволов" ждет дерби против "Манчестер Сити", и чтобы избежать коридора почета в матче с соседями и максимально отложить их чемпионство, команде Жозе Моуриньо необходимо побеждать "лебедей". Ранее в этом сезоне "Юнайтед" уже дважды одолел "Суонси" с общим счетом 6:0 — в Премьер-Лиге и Кубке Лиги.

Лазарет "Юнайтед" покинули Маркос Рохо, Фил Джонс и Андер Эррера, но Эшли Янг испытывает некоторый дискомфорт в лодыжке. Дейли Блинд команде не поможет.

По-прежнему дисквалифицирован нападающий "Суонси" Джордан Айю. Анхель Рангель и Ренату Санчеш все еще лечатся.

БРАЙТОН — ЛЕСТЕР 17:00

Даже если не в этом матче, то в двух следующих, против "Хаддерсфилда" и "Кристал Пэлас", "Брайтон" может снять последние сомнения насчет продления прописки в Премьер-Лиге и присоединиться к числу команд вроде "Лестера", которые просто доигрывают сезон. Серия из трех кряду домашних побед вдохновляет "чаек" на этот заключительный рывок. В четырех последних выездах к "Брайтону" в рамках чемпионата "лисы" ни разу не выигрывали, потерпев три поражения.

Полузащитник "Брайтона" Дэйл Стивенс до сих пор не приступил к тренировкам и может пропустить третий матч кряду. Гаэтан Бонг залечил бедро. Леонардо Ульоа не сыграет из-за условий своей аренды, Антони Нокар — из-за дисквалификации.

Нападающий "Лестера" Келечи Ихеаначо вернулся с переломом руки из сборной Нигерии, однако все равно надеется сыграть. У Мэтта Джеймса обострение травмы ахилла.

ВЕСТ БРОМВИЧ — БЕРНЛИ 17:00

"Бернли" является одной из трех команд, которые умудрились проиграть "Вест Бромвичу" в этом сезоне — это случилось еще в августе, когда "дрозды" отпраздновали минимальную победу на "Терф Мур" и могли похвастать шестью очками из шести возможных после двух первых туров. В данный момент "дрозды" уже на 10 баллов отстают от спасительного места и практически смирились с тем, что следующую кампанию начнут в Чемпионшипе. "Вест Бромвич" не потерпел ни одного поражения в пяти последних встречах с "бордовыми" в рамках Премьер-Лиги — две ничьи и три победы.

"Вест Бромвич" будет лишен травмированных полузащитников Сэма Филда и Гарета Бэрри. Также отсутствуют Насер Шадли и Даниэль Старридж.

"Бернли" вновь может рассчитывать на Йоханна Берг Гудмундссона и Стивена Уорда. Том Хитон оправился после вывиха плеча, однако место в воротах прочно занимает Ник Поуп.

ВЕСТ ХЭМ — САУТГЕМПТОН 17:00

"Вест Хэм" молится, чтобы случившиеся на матче с "Бернли" беспорядки не повторились на сей раз. За три недели, прошедшие с того поражения 0:3, "молотобойцы" сделали определенные выводы, усилив меры безопасности и попытавшись найти общий язык с недовольными фанатами. "Саутгемптон" располагается в зоне вылета, но всего в одной строчке позади "Вест Хэма", с которым "святые" были бы счастливы поменяться местами. "Саутгемптон" выиграл три из четырех последних встреч с "молотобойцами".

Защитник "Вест Хэма" Артур Масуаку возвращается после шести матчей дисквалификации. Эдмилсон Фернандеш поправил свое здоровье. Мануэль Лансини вернулся с небольшим ушибом из сборной Аргентины.

Нападающий "Саутгемптона" Чарли Остин вернулся в строй после трех месяцев отсутствия с травмой задней поверхности бедра. Надеется залечить аналогичное повреждение и Стивен Дэвис. Райан Бертран досрочно вернулся из сборной Англии, но его состояние не вызывает вопросов.

УОТФОРД — БОРНМУТ 17:00

Перед международным перерывом оборона "Уотфорда" выглядела совершенно беззащитно против нападающего "Ливерпуля" Мохамеда Салаха. Логично предположить, что главный тренер "шершней" Хави Грасия захочет увидеть реакцию в матче с "Борнмутом", тем более перед собственными болельщиками. И для тех, и для других победа практически станет гарантией продления прописки в элите. "Уотфорд" не знает поражений уже в пяти встречах с "вишенками" в рамках Премьер-Лиги, но три из них завершились вничью.

В прошлую субботу защитник "Уотфорда" Крейг Кэткарт сыграл впервые за семь последних месяцев, приняв участие в матче за сборную Северной Ирландии. Близок к выздоровлению и Кристиан Кабаселе, но Юнес Кабул, Том Клеверли, Жерар Деулофеу и Исаак Саксесс по-прежнему вне игры.

"Борнмут" снова может рассчитывать на Асмира Беговича и Харри Артера. Адам Смит и Лис Муссе вернулись из своих сборных с болячками.

ЭВЕРТОН — МАНЧЕСТЕР СИТИ 19:30 Онлайн-трансляция

Рахим Стерлинг и Уэйн Руни "Эвертон" — единственная команда из числа выступающих в Премьер-Лигу, которую Хосеп Гвардиола еще не обыгрывал за время работы с "Манчестер Сити". Каталонскому тренеру придется это сделать, если он всерьез хочет оформить чемпионство в дерби с "Манчестер Юнайтед" через неделю. Однако задачу Гвардиолы осложняет близость матча Лиги Чемпионов против "Ливерпуля" и тот факт, что "ириски" не знают поражений на своем поле с 1 января. В четырех последних встречах с "горожанами" в рамках Премьер-Лиги "Эвертон" ни разу не уступил, трижды сыграв вничью.

Некоторые проблемы с бедром есть у полузащитника "Эвертона" Идриссы Гейе. Эшли Уильямс завершает отбывать дисквалификацию.

"Сити" предоставит отдых Джону Стоунсу, который вернулся с сотрясением из сборной Англии. Серхио Агуэро почти залечил колено, но Гвардиола, вероятно, не будет им рисковать.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 31.03.2018 00:05

Количество просмотров Просмотров: 10941

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. celebrate 31.03.2018 16:25 # celebrate
    В вулвиче ещё никогда в своей истории не было такого бриллианта как Мо.
    Этим гейгуннерам остаётся только смотреть и завидовать.

    (ответить)

  2. skychnie-oboi 31.03.2018 16:24 # skychnie-oboi
    Выиграл Лфк - обосанные пенсы.
    Ничего нового.

    (ответить)

  3. ditotonatale 31.03.2018 16:23 # ditotonatale
    Че хотите про Салаха говорите, но Фирмино лучший, его отработки в обороне и ключевые отборы просто дрочибельные )

    (ответить)

  4. bratella 31.03.2018 16:23 # bratella
    Мо Салах! Мо Салах!

    (ответить)

  5. sausage 31.03.2018 16:22 # sausage
    ЙЕЕЕСССС, фууу бля.

    (ответить)

  6. mr-dodds 31.03.2018 16:21 # mr-dodds
    На 38 минуте поставил п2 и тм 4.5. Коэффициент 4.07. нормуль так 4 косаря привалили, а готов был уже крыть хуями этот портовый сброд

    (ответить)

  7. scouser2005 31.03.2018 16:21 # scouser2005
    Слушайте красные братья, вы заебали хуесосить своих игроков, хуже манковских пиздоглоров. Прекращайте наезды на кэпа и других.
    Не нравится — топите за другой клуб.

    (ответить)

  8. mancityman 31.03.2018 16:17 # mancityman
    Тупой паразит ормен, горит как пидорашка прям))

    (ответить)

  9. liverfun 31.03.2018 16:16 # liverfun
    арнольда на лавку, одни привозы

    (ответить)

  10. electric 31.03.2018 16:15 # electric
    даже проплаченные орбитры не в силах изменить ход истории

    (ответить)

  11. beatles-red 31.03.2018 16:14 # beatles-red
    Обоссалити

    (ответить)

  12. celebrate 31.03.2018 16:14 # celebrate
    Мо зае6ал корявые голы забивать(

    (ответить)

  13. reams 31.03.2018 16:14 # reams
    Сосалалах красава, надо чтоб б побил рекорд по голам

    (ответить)

  14. scouser2005 31.03.2018 16:13 # scouser2005
    Вот так вот я даю команду... А он сразу исполняет))

    (ответить)

  15. samurai8888 31.03.2018 16:13 # samurai8888
    все подстроено

    (ответить)

  16. kos9k 31.03.2018 16:13 # kos9k
    теперь ожидаем самый интересный отрезок матча)

    (ответить)

  17. mancityman 31.03.2018 16:13 # mancityman
    Салах спасает жопы этим костам

    (ответить)

  18. skychnie-oboi 31.03.2018 16:12 # skychnie-oboi
    Фараончик!

    (ответить)

  19. contrario 31.03.2018 16:12 # contrario
    АОЧ в старте точно будет с МС

    (ответить)

  20. kos9k 31.03.2018 16:12 # kos9k
    САЛАААААХХ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: