Люк Шоу может получить еще один шанс от Моуриньо

Жозе Моуриньо и Люк Шоу Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо сообщил, что защитник Люк Шоу может получить еще один шанс, несмотря на слухи о серьезном разладе в отношениях тренера и игрока.

Согласно свежим слухам в прессе, Шоу вспылил после своей замены в перерыве матча Кубка Англии против "Брайтона" ранее в марте, обвинив Моуриньо в предвзятом отношении к себе.

Однако накануне домашнего матча Премьер-Лиги против "Суонси" Жозе заверил, что Люк остается в его планах. Шоу даже может выйти на поле, ведь его главный конкурент по позиции Эшли Янг вернулся с небольшой травмой колена из сборной Англии.

"Если Люк Шоу доступен, то он всегда является одним из вариантов игры. Эшли Янг мог сыграть против "Брайтона", но я решил выпустить в старте Люка Шоу, поэтому никаких проблем нет".

"В заключительной стадии матча против сборной Италии у Янга возникли некоторые проблемы, но мы думаем, у него есть шансы восстановиться в срок", — цитирует Моуриньо Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. makeewadim 30.03.2018 18:47 # makeewadim
    Ну моур))Не хочет пороть горячку с продажей, поскольку замены нет. Замена появится - Шоу дальше будет обновлять стульчак сезона.

    (ответить)

  2. chelsealondon 30.03.2018 17:01 # chelsealondon
    Надо не упускать такого топаря...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: