Ван Галь раскритиковал Вудворда за свое увольнение из МЮ

Луи Ван Галь Экс-наставник "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь заявил, что поставил бы "красным дьяволам" игру уровня "Манчестер Сити" образца этого сезона, если бы не предательство со стороны Эда Вудворда.

В 2016 году "Юнайтед" принял решение прекратить сотрудничество с Ван Галем, несмотря на выигранный Кубок Англии. С тех пор Луи затаил обиду на свой бывший клуб и особенно на исполнительного директора Вудворда.

В очередной раз вспоминая о своем периоде на "Олд Траффорд", Ван Галь заявил, что обижается вовсе не на Жозе Моуриньо, занявшего его место, а на Вудворда, который не позволил Луи реализовать свою футбольную философию.

"Я не был расстроен Жозе Моуриньо. Каждый тренер хочет тренировать "Манчестер Юнайтед", ведь это один из крупнейших клубов в мире. Думаю, Жозе не был исключением, и он получил такой шанс, несмотря на 13-ю позицию, которую занимал "Челси" в момент его увольнения. Я же был четвертым! Но я все равно его не виню".

"Что я нахожу неправильным, так это ситуацию, когда исполнительный директор говорит, что клуб доволен тобой. Не верьте прочитанному в газетах — ты выигрываешь Кубок Англии, и тебя все равно увольняют".

"На мой взгляд, Пеп Гвардиола сейчас является лучшим тренером в Премьер-Лиге. Пеп сделал из "Сити" машину. Он показывает футбол, в который хотел играть и я с "Манчестер Юнайтед". Однако его игроки лучше годятся для этого. Для меня этот процесс требовал больше времени. К сожалению, мне не дали времени", — сообщил Ван Галь Bild.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. martingor 30.03.2018 11:42 # martingor
    на этом фото Галя после недельного запоя

    (ответить)

  2. mancunia-planet 30.03.2018 00:22 # mancunia-planet
    лвг жжёт

    (ответить)

  3. fc-oil 30.03.2018 00:16 # fc-oil
    "На мой взгляд, Пеп Гвардиола сейчас является лучшим тренером в Премьер-Лиге. Пеп сделал из "Сити" машину. Он показывает футбол, в который хотел играть и я с "Манчестер Юнайтед". Однако его игроки лучше годятся для этого. Для меня этот процесс требовал больше времени. К сожалению, мне не дали времени"

    Ахаха потратил 300 миллионов на всяких Дармианов и Шнейдерлинов... хотел поставить такой футбол)))

    (ответить)

  4. kojan 29.03.2018 23:28 # kojan
    его не увольнять, а брать не надо было в Юнайтед... из всех топ клубов уходил со скандалами...его "философию" не приняли ни в Испании, ни в Германии... его успех на мундиале дело случая, стечение обстоятельств, та команда с любым тренером добилась бы того же результата, что и с Ван Галем...

    (ответить)

  5. manutd-20champ 29.03.2018 23:15 # manutd-20champ
    не угомонится никак

    (ответить)

  6. gerrard08 29.03.2018 23:09 # gerrard08
    Чот он прям рил разнылся как будто он не ставил мудацкий футбол мю и не отсакивал аки моур.
    Серьёзно тому же Раньери в этом плане ныть ещё куда не шло, но никак ни этому олуху.

    (ответить)

  7. sausage 29.03.2018 22:57 # sausage
    Написал бы уж книжку, где всем раздал бы по заслугам, раз уж так бомбит беднягу. Чего на вью размениваться? Наверное в Челси хочет.

    (ответить)

  8. sj606 29.03.2018 22:48 # sj606
    Колбаса суч*ка Ван Галя ...было весело смотреть

    (ответить)

  9. pakhrudinov 29.03.2018 22:28 # pakhrudinov
    Мне жаль Луи. Возможно, он поставил бы хорошую игру МЮ. Но тот момент, когда произошла рокировка, был самым подходящим. При всём уважении к голландцу, но сравнение с Моуриньо явно не в его пользу. А последний как раз в это время практически сам на блюдечке к ним «приплыл». Не смог Вудворд себе позволить его упустить, тем более португалец сам ранее не раз заявлял о своём желании возглавить МЮ. И тут добропорядочные отношения с Ван Галем ушли на второй план. Ничего личного, это бизнес.

    (ответить)

  10. van-der-slav 29.03.2018 22:22 # van-der-slav
    "Меня же уволили, когда я был на четвертом месте"
    ага, только вот уволили его из-за пятого места которое лишило нас лиги чемпионов. будь он на четвертом спокойно бы дотренировал последний год

    (ответить)

  11. billy-milligan 29.03.2018 22:10 # billy-milligan
    Этот лузер когда нибудь засунет язык себе в жопу?! Попробовал не получилось

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: