Соланке не помышляет об уходе из "Ливерпуля"

Доминик Соланке Нападающий "Ливерпуля" Доминик Соланке дал понять, что не помышляет об уходе из клуба, несмотря на разочаровывающий сезон.

Перебравшись на "Энфилд" прошлым летом из "Челси", юный англичанин столкнулся с жесточайшей конкуренцией. Великолепная форма Мохамеда Салаха и Роберто Фирмино практически не оставляет Доминику шансов проявить себя.

За весь сезон 20-летний Соланке отметился только четырьмя выходами в стартовом составе, ни разу не забив, однако Доминик не считает, что его развитие остановилось.

"Здесь в "Ливерпуле" мы обладаем рядом безумных игроков, особенно на моей позиции, и я определенно многому научился у них. Ты всегда должен искать позитив, и в данный момент мы выступаем так хорошо. Игроки атакующей линии феноменальны, и это хороший урок".

"Мо (Салах) в огне, и я так рад за него. Он неудержим, и это нам очень помогает. Ты всегда испытываешь разочарование, когда не играешь, но я наслаждаюсь пребыванием в "Ливерпуле", — цитирует Соланке Daily Mirror.




Метки Ливерпуль, Соланке

Автор mihajlo   

Дата 29.03.2018 11:00

Количество просмотров Просмотров: 4389

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 29.03.2018 17:36 # kojan
    это вторсырьё и даром никому не нужно... пусть и дальше наслаждается пребыванием в "великом" без трофейном клубе радужных шнурков...

    (ответить)

  2. valiverpool 29.03.2018 13:59 # valiverpool
    Норм нап...нехуй уходить... ингсов и прочую чепуху - нахуй

    (ответить)

  3. blackdreamer 29.03.2018 11:01 # blackdreamer
    брюстера наигрывайте нахуй это бревно из щолсей

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: