"Эвертон" хочет пригласить Фонсеку на место Эллардайса

Пауло Фонсека "Эвертон" определился с приоритетной кандидатурой на замену Сэму Эллардайсу, планируя переманить главного тренера "Шахтера" Паулу Фонсеку.

На приглашение Большого Сэма в конце ноября "ириски" во многом решились от безысходности — мерсисайдский клуб всерьез рисковал окунуться в борьбу за выживание, а по-настоящему классных специалистов на рынке тогда не было.

63-летнему Эллардайсу удалось стабилизировать ситуацию и наладить результаты, и данный момент "Эвертон" занимает девятое место с 40 очками, уже ни на что не претендуя в остатке сезона.

Однако вполне очевидно, что Эллардайс сделал недостаточно, чтобы остаться на второй год по своему контракту, не сумев завоевать расположение болельщиков. Как утверждает Daily Mirror, после окончания этого сезона крупнейший акционер "ирисок" Фарад Мошири и президент клуба Билл Кенрайт планируют указать Сэму на дверь.

Мошири и Кенрайт жаждут пригласить молодого и прогрессивного специалиста на тренерский мостик, и во главе их списка находится Фонсека. Заманить 45-летнего португальца боссы "Эвертона" надеются с помощью внушительного трансферного бюджета.

Также "ириски" планируют избавиться от технического директора Стива Уолша и пригласить на его место трансферного гуру из ПСВ Марселя Брандса.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nurzhigit15 28.03.2018 07:07 # nurzhigit15
    арсенал

    (ответить)

  2. emily-lfc-2005 28.03.2018 00:15 # emily-lfc-2005
    Такой талант и в этот жалкий клуб,у которого жалкий стадион,гимн и такие же фанаты.

    (ответить)

  3. leysan 27.03.2018 23:31 # leysan
    Его бы Челси рассмотреть. Работает с теми, кого дают, в условиях, какие есть. Идеальный кандидат для нынешнего руководства Челси в противовес тому же Тухелю, который даже с боссами Боруссии умудрился не ужиться.

    (ответить)

  4. kos9k 27.03.2018 22:03 # kos9k
    очень даже збс для ирисок

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: