Венгер не собирается в ПСЖ

Арсен Венгер Наставник "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал слухи, сватающие его в ПСЖ, призвав парижан сохранить верность Унаи Эмери.

Судьба Эмери выглядит предрешенной после вылета ПСЖ из Лиги Чемпионов уже со стадии 1/8 финала. Вопрос лишь в том, кто заменит Унаи после окончания этого сезона.

Одним из кандидатов на замену Эмери называется как раз Венгер, у которого далеко не все гладко в "Арсенале", несмотря на действительный до 2019 года контракт. Однако Арсен спешит охладить спекуляции.

"Я всегда был близок с ПСЖ и всегда поддерживал ПСЖ. Лично я считаю, что ПСЖ необходима стабильность. Все медиа ставят крест на Унаи Эмери, но это решать не медиа, а ПСЖ".

"Глядя со стороны, Унаи Эмери кажется мне очень компетентным специалистом, и если ПСЖ хочет продвинуться вперед, их проект должен основываться на стабильности. Поэтому я не поддерживаю вашу точку зрения о том, что Унаи Эмери должен уйти".

"Люди очень поспешны в своих решениях. Но стоит им самим оказаться у руля, как все слегка меняется", — сообщил Венгер beIN Sports.




Метки Арсенал, Венгер, ПСЖ, Эмери

Автор mihajlo   

Дата 27.03.2018 08:00

Количество просмотров Просмотров: 2950

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pauk 27.03.2018 12:27 # pauk
    Кто тебя в ПСЖ возьмёт))

    (ответить)

  2. cunningham 27.03.2018 12:06 # cunningham
    сохранять верность физруку это смерти подобно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: