Куртуа рискует пропустить дерби с "Тоттенхэмом"

Тибо Куртуа Голкипер "Челси" Тибо Куртуа рискует пропустить дерби с "Тоттенхэмом", досрочно вернувшись из сборной Бельгии с травмой задней поверхности бедра.

Перед самым международным перерывом Куртуа пропустил матч 1/4 финала Кубка Англии в гостях у "Лестера", а главный тренер "синих" Антонио Конте объяснил отсутствие своего первого номера проблемой мышечного характера.

Тем не менее, Тибо получил вызов от Роберто Мартинеса в бельгийскую сборную. В национальной команде надеялись, что 25-летний бельгиец успеет восстановиться к товарищескому матчу против Саудовской Аравии во вторник.

Однако спустя несколько дней наблюдений стало понятно, что повреждение Куртуа несколько серьезнее. Таким образом, сообщает Sky Sports, Тибо покинул лагерь сборной и вернулся в свой клуб, где и продолжит реабилитацию.

Одновременно с этим возникает вопрос, успеет ли Куртуа восстановиться к дерби с "Тоттенхэмом" на "Стэмфорд Бридж" в следующее воскресенье. Это будет невероятно важный матч для подопечных Конте, ведь именно "шпоры" замыкают топ-4 Премьер-Лиги, куда "синие" отчаянно стремятся попасть.

Добавим, на текущей неделе досрочно вернулся в "Челси" и защитник Андреас Кристесен, которого датчане отпустили домой по причине утомления.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. cristean2 26.03.2018 01:07 # cristean2
    Алилуя, надеюсь до конца сезона потом свалит. шл.юха е6аная.

    (ответить)

  2. martingor 25.03.2018 23:52 # martingor
    Тут либеральная общественность опять ждет революции из-за свалки в Волоколамске.

    Она ждала революции дальнобойщиков из-за “Платона”. Потом революции фермеров на Кубани. Потом революции экологов в Новохоперске. Революции кущевских из-за Цапков. Революции шахтеров в Гуково. И каких только революций не.

    Каждый раз, когда я говорил, что ничего не будет, мне убежденно доказывали, что я ничего не понимаю, протестные настроения в это раз сильны, и что теперь-то люди точно не стерпят. В итоге “мощнейшие протестные настроения” каждый раз заканчивались ничем.

    Либеральная общественность так ни***я ничего и не поняла про свой народ.

    Алексей Навальный приехал в Волоколамск и был послан революционными жителями. “Радикалы нам здесь не нужны”. “Мы не политические вопросы решаем”. “Он сейчас начнет “Долой Путина”. “Не нужен нам Навальный!”

    В комментах Александр Плющев меня поправляет, что Навальный в Волоколамск не приезжал, мой косяк, верно. Было всего лишь предложено его позвать. Ну, революционно настроенные жители ответили на это предложение так, как ответили – “радикалы нам не нужны”.

    Рейтинг Путина в Волоколамске, напомню, шестьдесят семь процентов. И это его реальный рейтинг в целом по стране.

    Страна изменилась. Рейх кристаллизуется. Айн фольк, айн Райх, айн фюрер. Помойка помойкой, а Путин – Путиным. Мухи отдельно, Крым отдельно.

    Когда ж вы уже наконец поймете, мои дорогие прекраснодушные идеалистические либеральные друзья. Они не решают политические вопросы. Их в целом ВСЕХ ВСЁ УСТРАИВАЕТ. За исключением мелких точечных проблем. Например, одной отдельно взятой свалки. А в остальном они – за Путина, Крымнаш, против радикалов.

    Не будет здесь никакой революции. Ни революции фермеров, ни революции шахтеров, ни революции помоек.

    Здесь будет только бунт. Бунт голых жоп. Вот, когда как в совке, задницу станет нечем вытирать – вот тогда новый бессмысленный и беспощадный и случится. Но никак не раньше. А пока нефть по семьдесят – Вова может спать совершенно спокойно. Хоть со свалками, хоть без. Хоть всех детей в Волоколамске потрави – не нужен им Навальный.

    Революции они ждут. Россия вспрянет ото сна, оковы рухнут и свобода… Ага, щас. Доброе утро.

    (ответить)

  3. beatles-red 25.03.2018 23:21 # beatles-red
    Хз у кого как, но если состав принес такой значимый трофей и в дальнейшем игроки из этого состава несли бы время от времени косяки, язык бы не поварачивался на них гнать. Критика-ладно, но уж совсем в каждом посте лить грязь

    (ответить)

  4. fakekafake 25.03.2018 22:01 # fakekafake
    Страна нуждается в цыганах, пизда рожает лишь татар... (С) А. Лукашенко про выборы в России.

    (ответить)

  5. fakekafake 25.03.2018 21:59 # fakekafake
    FAPL.ru — Английская Премьер-Лига
    Куртуа рискует не пропустить в дерби с "Тоттенхэмом"

    Источник: http://fapl.ru/posts/61381/

    (ответить)

  6. mancityman 25.03.2018 21:46 # mancityman
    Выше конченная чурка, горящая от успеха КОРОЛЕЙ!

    (ответить)

  7. osprey 25.03.2018 21:31 # osprey
    Даже Челси за 10 лет штамповал трофеи и имел уважение среди футбольной общественности. А Сити то что? Говоришь Ман Сити все слышат "мешок". Да, мешок может и дорогой, но внутри то говно.

    (ответить)

  8. quotersea 25.03.2018 21:29 # quotersea
    Глянул обзор Португалия - Египет, как бы тут не ссали на безмозга, но насчёт Салаха есть и его правда: челик реально на фарте ебошит - лупанул в касание - внимай бильярдный гол. Роналду монстр, ссу в лицо всем кукарекавшим в первой половине сезона, что он сдулся.

    (ответить)

  9. osprey 25.03.2018 21:12 # osprey
    Не пойму одной хуйни.
    Сити уже 10 лет как существует, а болельщиков нет, в ЛЧ их в хуй не ставит никто, о победе даже речи нет, победу в АПЛ отдают не супер тиме, а Пепу.
    Команда-говно, ей Богу

    (ответить)

  10. chr1s8rown 25.03.2018 21:09 # chr1s8rown
    ничья была б кстати .

    (ответить)

  11. chelseafanmd 25.03.2018 20:48 # chelseafanmd
    Россияне растащили лапшу с места смертельного ДТП

    В Самарской области местные жители начали собирать упаковки с лапшой быстрого приготовления, рассыпавшиеся на месте аварии, в которой погиб дальнобойщик. Об этом в субботу, 24 марта, сообщает портал «Маленькая Сызрань».

    ДТП с участием трех грузовиков произошло на трассе под Сызранью 22 марта. Во время движения у грузовой фуры Mercedes из Узбекистана оторвался прицеп. Он выкатился на встречную полосу и врезался в фуру DAF, следовавшую с Украины, которую после этого протаранил ехавший за ней грузовик Volvo. В результате 50-летний водитель DAF скончался на месте происшествия, пишет lenta.ru

    Во время аварии из отцепившегося прицепа вывалились коробки с лапшой, которые привлекли внимание местных жителей. Как отмечает портал, граждане продолжают приезжать на место ДТП, чтобы собрать продукты, даже спустя несколько дней после аварии. Они оставляют свои автомобили вдоль проезжей части, существенно затрудняя движение на трассе.

    (ответить)

  12. sausage 25.03.2018 20:25 # sausage
    Посмотрел сейчас от безделья повтор Франция-Колумбия. Товарняки эти конечно не показатель совсем, но что-то кажется мне, что французы со всеми Погба, Лемаром, Гризманом, Вараном, Канте... блин, да там все поголовно топари в нынешнем понимании, будут самым главным фейлом на ЧМ. Такое впечатление, что за счёт класса отдельных игроков смогут что-то вытащить, но для высоких мест этого мало.

    (ответить)

  13. jesus33 25.03.2018 20:04 # jesus33
    типичный носатый ара

    (ответить)

  14. wmrpkvhzeflbrmo 25.03.2018 18:46 # wmrpkvhzeflbrmo
    Зарегил себе новый аккаунт на халявный номер чувака, который сейчас номер своего ватсапа оставил, лол. Интересно, даст пароль от акка или нет. Надо бы написать

    (ответить)

  15. mancityman 25.03.2018 18:38 # mancityman
    Тут только одно про тебя можно сказать,
    Страна нуждается в героях, пизда рожает дураков

    (ответить)

  16. wengerrrro 25.03.2018 18:14 # wengerrrro
    6ля походу реальное дело братан, ещё и казах, казахи врять не будут, надо писать

    (ответить)

  17. dimon70 25.03.2018 18:04 # dimon70
    у пенсов теперь огромный шанс на победу появляется

    (ответить)

  18. blueswin 25.03.2018 17:58 # blueswin
    хорошая новость

    (ответить)

  19. goya 25.03.2018 17:46 # goya
    Вот именно потому что это самый важный матч, Куртуа и не должен играть

    (ответить)

  20. ccchelsea 25.03.2018 17:41 # ccchelsea
    Похуй вообще. Лысый надёжно играет, шикарный вратарь.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: